Календарь
»   Новогодние праздники  »   Просмотр материала  / Подумаем заранее /
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей
Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 1
Заглянувшие: 1
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Подумаем заранее
Оцени заставку:
882 2 | 3
    № 133     03 Февраля 2008, 23:53  
Чтобы празднование Нового Года прошло весело и беззаботно, и оставило только положительные эмоции, нужно как можно серьезней ( и в то же время несерьезней) отнестись к организации новогодней вечеринки.

Не стоит приглашать на нее малознакомых друг с другом людей (знакомых ваших знакомых, людей с улицы, лиц, находящихся в международном розыске и так далее), зовите только проверенных друзей и тех, на кого имеются положительные рекомендации с места работы и из компетентных органов.

Позаботьтесь об угощении на вечеринке – конечно, не стоит превращать подготовку к празднику в подобие программы «Кулинарный поединок» или экспериментировать в приготовлении новых блюд, но и кроме салатов и шампанского на столе должны стоять еще какие-нибудь блюда.

Подумайте, чем можно будет развлечь всех участников вечеринки, кроме стандартной застольной игры под названием «а давайте выпьем!» - можно придумать различные забавные игры, шарады и розыгрыши, которые поднимут настроение всем без исключения, кроме Ваших соседей.

Кстати, о соседях – заранее предупредите их, что душераздирающие крики из Вашей квартиры, которые возможно будут слышаться неоднократно, это просто вот так у Вас принято выражать свою радость по поводу наступления Нового Года и что это всего-навсего попытка создать ощущение глобального веселья и праздника жизни. Заранее приобретя фейерверки, петарды и шутихи, Вы сможете в прямом смысле «позажигать» во дворе своего дома, главное – не устраивать пиротехническое шоу в своей квартире или на балконе, это чревато неприятными последствиями.

По окончанию вечеринки позаботьтесь о ближнем своем – отдайте ему последнюю подушку или разделите с ним свое спальное место, и помните – как встретишь Новый Год, так его и проведешь!
   При транспортировке материала в сети Интернет источник информации потерялся.
    Если Вы знаете его местонахождение сообщите адрес в комментарии к этому материалу.  

 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты