Календарь
»   События и факты  »   Просмотр материала  / Брачное агентство /
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей
Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 1
Заглянувшие: 1
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Брачное агентство
Тема на сайте
2017 » Сентябрь » 29 » Пятница
Оцени заставку:
1168 2 | 5
    № 1300     8 Июль 2010  
1650 Генри Робинсон открыл в Лондоне первое в мире брачное агентство.
  ©    
29 сентября 1650 года в Лондоне открылось очень необычное предприятие — первая в мире брачная контора. Некий господин Генри Робинс открыл на Триднидл-стрит «Бюро встреч и адресов». Одним из предоставляемых клиентам сведений была информация о конкретных особах и их приданом. Контора была предназначена для тех, кто желал жениться или женить кого-то из друзей и родственников. С тех пор свадебный бизнес процветает до сих пор, и на данный момент существует множество агентств занимающихся знакомствами, и не только по бумажным анкетам, но и через Интернет.

Ни для кого не является секретом пословица: «Браки заключаются на небесах», но согласитесь, иногда кажется, что в небесной канцелярии о тебе давно забыли, и твоё имя из списков куда-то затерялось. В этом случае на помощь Купидону приходят люди, которые занимаются знакомствами и обустройством свадеб. В стародавние времена такими людьми были свахи, сегодня — службы знакомств. Довольно часто гуляя по городу можно заметить вывески и рекламные щиты брачных агентств, призывающие всех желающих найти свою вторую половинку. И люди обращаются! Среди желающих найти своё личное счастье есть претенденты абсолютно разного возраста: от совсем молодых и юных, до людей пожилого возраста, вплоть до 60-тилетних дам.

Первоначально в брачные конторы обращались мужчины, которые искали «подходящих» невест. Подходящими особами, по общему мнению, были или именитые леди, дамы с большим приданым, или же имеющие титул.

Позже такие агентства постепенно перестали пользоваться популярностью у мужчин, и в них стали обращаться женщины, дабы найти себе спутников жизни и устроить финансовое будущее.

В наше время агентства знакомств снова стали пользоваться у мужчин большей популярностью, и в них обращаются те, кто не имеет времени на то, чтобы знакомиться с дамами в обычной обстановке или не знают как обратить на себя внимание противоположного пола. Возраст же знакомящихся в среднем варьируется от 35 до 50 лет. А более молодое поколение теперь предпочитает знакомиться через сайты знакомств и газетные объявления, но следует помнить, что ни одна анкета и объявление о знакомстве не дают гарантии того, что человек сумеет найти именно свою вторую половинку.

А потому, давайте поздравим сегодня тех, кто, пользуясь услугами профессиональных свах, сумел найти свою судьбу. А особенно мы предлагаем поздравить тех, кто нашел свою судьбу сам, не пользуясь чужой помощью. Ну и уж конечно мы не можем пройти мимо тех, кто просто счастлив в своей семейной жизни!

  Подбор видео




1968 Испанский тенор Пласидо Доминго дебютировал в зале «Метрополитан Опера».


1897 Впервые исполнено танго в Буэнос-Айресе в театре «Олимпо» на премьере спектакля «Креольский суд».


1950 В США испытан первый телефонный автоответчик.


----- 28 Сентябрь Сентябрь 30 -----
  По материалам:  Календарь праздников  

 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты