Блок новостей
»   В мире моды  »   Просмотр материала  / Эксперты назвали самый неудачный цвет мужской одежды /

Найти в этом разделе

Популярные
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 1
Заглянувшие: 1
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Эксперты назвали самый неудачный цвет мужской одежды
2012 » Декабрь » 27 » Четверг
1873
    № 390     27 Декабрь 2012, 17:05  
  ©     27.12.2012 11:29
Эксперты назвали самый неудачный цвет мужской одежды

Если мужчина одет в фиолетовое, надеяться на благосклонность дам ему не стоит

Во многом первое впечатление о человеке создается за счет его внешнего вида. Эксперты установили: цвет одежды играет в этом ключевую роль: к примеру, фиолетовый цвет мужской рубашки может отпугнуть даму.

Как пишет Daily Mail, исследователи компании Ariel провели опрос среди 2000 респондентов, показавший что лишь 36% женщин согласятся встречаться с мужчиной в фиолетовом. Около 28% дам признали, что отказывались от свидания, так как им не нравилась одежда ухажера. Среди мужчин такими разборчивыми были 14% респондентов.

Исследователи выяснили, что женщины настолько трепетно относятся к одежде мужчины, что в 60% случаев считают непродуманный внешний вид главным фактором, который портит свидания. Для 17% дам важной является мужская стрижка, для 9% - обувь.

За классическую белую рубашку на свидании высказывались 13% опрошенных женщин. Голубая или розовая рубашка подошла бы 11% и 6% респонденток соответственно. 25% полагали, что гардероб их мужчины можно было бы улучшить. Каждая 20-я заметила, что выбирает вещи партнеру сама. Каждая третья женщина не терзается угрызениями совести, выдвигая требования мужчине сменить одежду, поскольку ей будет стыдно появляться с ним на людях. То же самое делает одна пятая мужчин. Каждый десятый мужчина признал, что выбрасывал или разрывал вещь своей дамы, если она ему не нравилась.

 Источник:  ЛIГА.Новости
 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты