Блок новостей
»   Новости КИНО + ТВ  »   Просмотр материала  / Кинопремьеры в Украине: "Джентльмены, удачи!" и еще три комедии /

Найти в этом разделе

Популярные
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 1
Заглянувшие: 1
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Кинопремьеры в Украине: "Джентльмены, удачи!" и еще три комедии
2012 » Декабрь » 29 » Суббота
1305
    № 394     29 Декабрь 2012, 23:06  
  ©     27.12.2012 10:40
Кинопремьеры в Украине: "Джентльмены, удачи!" и еще три комедии

Под конец года кинотеатры традиционно предлагают новогодние комедии, а также продолжение приключений трех богатырей и фэнтези от цирка дю Солей

С 27 декабря в широкий кинопрокат выходит ремейк фильма "Джентльмены удачи" с Сергеем Безруковым в главной роли, семейная комедия "С Новым годом, мамы!", в которой снялся Ален Делон, комедия "Праздник-попадос" ("Праздник взаперти") и анимация "Три богатыря на дальних берегах", а также "Цирк дю Солей: Сказочный мир 3D" и анимация "В поисках Немо" в формате 3D. Отдельные кинотеатры покажут французскую комедию "Суперстар" и драму "В другой стране".


"Джентльмены, удачи!"

Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин - инфантильный и жизнерадостный "хипстер" - оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана - Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина и "современными" полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник. Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика - молодой воришка-оптимист Муха и матерый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений: побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей.

Режиссеры: Александр Баранов, Дмитрий Киселев. В ролях: Сергей Безруков, Гоша Куценко, Марина Петренко, Дато Бахтадзе.


"С Новым годом, мамы!"

Пять новелл, объединенных одним чувством - любовью к Маме. 5 новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные - каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь чтобы не происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что...

Режиссеры: Сарик Андреасян, Артем Аксененко, Дмитрий Грачев. В ролях: Лиза Боярская, Максим Матвеев, Павел Воля, Ирина Розанова, Ален Делон, Екатерина Вилкова, Светлана Иванова, Константин Крюков, Гарик Харламов, Агния Дитковските, Екатерина Климова.


"Праздник-попадос"

Каждый Новый год актер Слава Белкин подрабатывает Дедом Морозом на частных вызовах. К несчастью, на этот раз его постоянная партнерша-Снегурочка прислала вместо себя подружку. Как гласит народная мудрость - "что криво началось, прямо не продолжится!". Уже на третьем заказе мальчик Саша умудрился запереть гостей в квартире и выбросить ключ. А между тем дедушку Мороза ждут у себя серьезные люди, которые заплатили Славе Белкину хороший аванс и приготовились встречать новогоднее чудо у себя дома.

Режиссер: Сергей Ткачев. В ролях: Григорий Сиятвинда, Владимир Вдовиченков, Виталий Хаев, Дмитрий Шевченко, Роман Мадянов, Владимир Ильин.


"Три богатыря на дальних берегах"

Новые приключения полюбившихся героев Ильи Муромца, Алеши Поповича, Добрыни Никитича, а также Князя Киевского, коня Юлия, Бабы Яги и многих других - на дальних берегах.

Режиссер: Константин Феоктистов.


"Цирк дю Солей: Сказочный мир 3D"

Легендарное шоу самого известного в мире цирка, труппа которого насчитывает более 4000 актеров. Феерическая постановка о потерянной любви волшебника Зарка. Поиск чувства и одновременно магии заманивает зрителей в мир, где нет границ между реальностью и фантазией.

Режиссер: Эндрю Адамсон.


"В поисках Немо 3D"

Премия "Оскар" и рекордные сборы, яркое разнообразие подводного мира, приключения маленькой рыбки - и поиски Немо снова появляются на больших экранах, теперь в формате 3D.

Режиссеры: Эндрю Стэнтон, Ли Ункрих.


"Суперстар"

В один странный день самый заурядный холостяк, работающий в конторе по утилизации компьютеров, вдруг беспричинно становится знаменитостью: с месье Казинским мечтает сфотографироваться каждый встречный, YouTube лопается от роликов с его участием, сам же "суперстар поневоле" сходит с ума от свалившейся не иначе, как с неба, популярности.

Режиссер: Ксавьер Джианолли. В ролях: Кад Мерад, Сесиль Де Франс, Луи-До Де Ланкасэ, Седрик Бен Абдулла, Альберто Сорбелли.


"В другой стране"

Анна замужем и изменяет мужу. Другая Анна - разведена. Третья Анна - снимает кино. Все три однажды оказываются в одном городке, в одном отеле и на одном пляже. Встречаются с одними и теми же людьми, говорят одни и те же слова, попадают в похожие ситуации. Но окружающие не замечают этой странности. Ведь живут все три Анны в одной голове.

Режиссер: Сан Су Хон. В ролях: Изабель Юппер, Ю Чжун-Сан.

 Источник:  ЛIГА.Новости
 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты