Блок новостей
»   В мире моды  »   Просмотр материала  / VOGUE: Главные тренды круизных коллекций /

Найти в этом разделе

Популярные
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 1
Заглянувшие: 1
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
VOGUE: Главные тренды круизных коллекций
2015 » Январь » 8 » Четверг
767
    № 400     8 Январь 2015, 10:22  
  ©     05 ЯНВАРЯ 2015

Главные тренды
круизных коллекций


Resort 2015

Выпуск круизных коллекций для модных марок уже давно превратился в обязательное мероприятие и стал отличной возможностью напомнить о себе во время межсезонного затишья. Провести рождественские каникулы и после этого встретить весну модные Дома предлагают клиентам в практичных комплектах из денима и обновленной версии брючных костюмов из 70-х, а также дарят новую жизнь подзабытым юбкам-миди.

Balmain


Полоска

Бело-синяя полоска-бретонка, традиционный принт для отдыха у моря, в коллекциях Resort 2015 уступила пальму первенства разноцветным полосам разной ширины. Самая яркая версия получилась у дизайнеров Valentino, которые позаимствовали этот прием из архивов марки 1973 года.

Valentino

Marni Stella McCartney Dsquared2 Chloe Diane Von Furstenberg


Ретро-костюм

Недавно назначенный на пост креативного директора Louis Vuitton Николя Жескьер переосмыслил классический брючный костюм, добавив ему ретро-ноток с помощью удлиненного кроя жакета и расклешеных брюк. В этом ключе поработали и марки Mary Katrantzou, Giorgio Armani и Altuzarra, в коллекциях которых модники могут выбрать или монохромный вариант, или с психоделическими принтами.

Louis Vuitton


Altuzarra Mary Katrantzou Giorgio Armani Marni Prada


Юбки-миди

Главенствующий несколько сезонов подряд силуэт "узкий низ-широкий верх" постепенно сдает свои позиции. Вначале дизайнеры обратились к широким длинным брюкам, затем к укороченным кюлотам, а теперь настал черед юбок-миди. Они закрывают колени и выглядят уместно, как с ботильонами или сапогами на толстом высоком каблуке (Gucci), так и в паре с грубыми сандалиями (Carven).

Gucci


Fausto Puglisi Fendi Carven Proenza Schouler Preen by Thornton Bregazzi


Бохо-шик

Богемные силуэты идеально подходят для расслабленного настроения на отдыхе. Модные дизайнеры, среди которых Альбер Эльбаз из Lanvin и Алессандро Дель'Аква из Rochas, соединили летящие силуэты с тонкими тканями и мелкими цветочными узорами.

Rochas


Michael Kors Giambattista Valli Lanvin Ralph Lauren Donna Karan


Деним

Джинсы снова стали полем для экспериментов дизайнеров. Например, Кристофер Кейн украсил их цветочной аппликацией, повторяющей плетение на топе, Фрида Джаннини добавила к джинсам крупные пуговицы в виде кристаллов, а в House of Holland дырки на джинсах залатали с помощью сверкающего люрекса.

Christopher Kane


House of Holland Gucci Adam Lippes Marc by Marc Jacobs Emanuel Ungaro
 Источник:  VOGUE - Украина
 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты