Календарь
»   8 Марта  »   Просмотр материала  / Какой букет подарить, например,.. блондинке? /
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей
Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 1
Заглянувшие: 1
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Какой букет подарить, например,.. блондинке?
Тема на сайте
Оцени заставку:
1310
    № 105     31 Января 2008, 16:31  
Если Вы еще не знаете, какие цветы любит Ваша возлюбленная и времени на выяснения ее вкусов совсем нет, последуйте примеру профессиональных стилистов и фотографов модных журналов — подберите букет в зависимости от цвета глаз и волос.


И если Вы вдруг не угадаете ее любимый сорт цветов, то, во всяком случае, с таким букетом Она будет так шикарно выглядеть, что заставит всех оборачиваться ей вслед. А внимание окружающих (даже, когда рядом любимый мужчина) всегда льстит женщине.

Итак, если девушка брюнетка — то ей в руки так и просятся ярко-красные розы, крупные гладиолусы, георгины, яркие орхидеи, яркие гвоздики. Ярко-красные цвета делают брюнетку еще более привлекательной. Наглядный тому пример — Кармен, роковой контраст: красный цветок в темных волосах.

Если же девушка блондинка — то все будет совсем наоборот. Ей пойдут нежно-розовые, белые, светло-желтые цвета. Неважно, какие это будут цветы — розы ли, хризантемы, каллы, лилии или орхидеи. Цветы не должны быть яркими и вызывающими, не должны отвлекать внимание от Вашей спутницы. Однако бывают и исключения — к примеру, одна ярко-красная или оранжевая роза может очень неплохо смотреться в руках у блондинки. Все это — дело вкуса!

Рыжеволосым девушкам — подойдут темные розы, фиолетовые и темные орхидеи, фиалки, гиацинты, гладиолусы и множество других цветов, особенно синего и фиолетового цвета. Если в букете еще и много зелени, то такой букет замечательно подойдет как рыжеволосой девушке, так и шатенке. Хотя шатенкам больше нравятся простые полевые или дикие цветы.


И все же, мужчины, выбирая букет, никогда не следуйте стандартным схемам. Если все твердят, что пепельные блондинки обожают фиолетовые тюльпаны, а Ваша избранница (между прочим, самая пепельная блондинка из всех пепельных блондинок) сходит с ума от желтых орхидей — дарите ей шикарные букеты из шикарных желтых орхидей!
   При транспортировке материала в сети Интернет источник информации потерялся.
    Если Вы знаете его местонахождение сообщите адрес в комментарии к этому материалу.  

 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты