Календарь
»   Новогодние праздники  »   Просмотр материала  / Подарки на Новый Год /
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей
Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 2
Заглянувшие: 2
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Подарки на Новый Год
Тема на сайте
Оцени заставку:
906
    № 1419     01 Ноября 2010, 03:14  
  ©   Originaloff-магазин подарков  (02/12/2008)
Подарки это, пожалуй, единственная вещь, которую любят все. Еще с детства мы с нетерпением ждали праздников, в частности День Рождения и Новый Год, ведь на эти праздники мы обязательно получали от своих близких подарки. Подарок это обязательный и неотъемлемый атрибут любого праздника и торжества. Он добавляет празднованию дополнительное настроение и дух хорошего настроения. Подарками мы часто выражаем то, для чего просто не хватает слов. И если Вы хотите сказать своим возлюбленным или близким людям приятные слова любви, нежности, заботы и доброты Вы всегда это сможете сделать, даря оригинальные подарки. Эти подарки скажу все за Вас.

Какой подарок выбрать на Новый год?

Чтобы ответить на этот вопрос, попробуем разобраться в психологии предновогодней суеты с выбором подарков.

Новый год связывается в нашем сознании со сказкой, в которой исполняются все заветные желания. Все надежды на перемены к лучшему мы возлагаем на Новый год, мы ждем чуда. Не зря в народе большой популярностью пользуются фильмы на манер «Иронии судьбы или с легким паром». Новый год – это подведение итогов, и если имеется какая-то проблема, все стараются ее решить, чтобы, освободившись, войти в Новый год обновленным. Поэтому продавцы выбрасывают залежавшийся товар со скидкой, одинокий человек усиленно ищет свою половинку, и представитель интеллектуального труда торопится завершить проект до начала Нового года.

В Новый год хочется подарков и приятных неожиданных сюрпризов. И хочется порадовать подарком, поэтому мы выбираем то, что, как нам кажется, никого не оставит равнодушным. Но иногда эти приятные хлопоты, связанные с приобретением подарков для своих близких и друзей, становятся серьезным испытанием для… кошелька.

И дело все не в размере кошелька: получаем больше, - так и расходуем больше, а подарки в наше поле зрения попадают… еще дороже.

Как известно, по сравнению с европейскими странами граждане бывшего Союза готовы тратить на празднование Нового года и подарки значительно больше, - сумма составляет более половины месячного дохода. И связано это не столько с уровнем жизни, сколько с характером российской души.

В Украине и странах бывшего Союза сущность подарка не потеряла первостепенный смысл. Новогодним подарком хотят обрадовать, а потому выбирают подарки интересные, а они - с весомыми ценниками. Ну а на Западе дарят подарки, потому что принято дарить. Людей, никогда не знавших продовольственного дефицита, трудно чем-либо удивить. Поэтому тут на первое место выходит упаковка подарка. Порой, сам подарок уступает ей в цене. В красивой коробочке может оказаться и канцелярский нож для резки бумаги, и штопор, и набор ручек. Смешно? Так может быть, мы к этому тоже когда-нибудь придем?;)

Для нас упаковка еще не имеет самостоятельной ценности, хотя упаковочная индустрия набирает обороты. До того момента, пока для нас будет важен сам подарок, а не его наличие, никто не осмелится вложить простенький штопор даже в супердорогую упаковку.

Так что же делать, если хочется по случаю Нового года порадовать подарками друзей, которых не мало, родственников и сотрудников по работе?

Выйти из положения при любом финансовом достатке можно при помощи сувенирной продукции. Как известно, наступающий год - год Крысы, и, к примеру, все предметы с изображениями мышки: фигурки, игрушки, стоят сравнительно дешево или приемлемо. Для сувениров такого рода упаковка не обязательна, что также позволит сэкономить средства. Всегда можно найти что-то необычное и интересное по карману. Сейчас в продаже множество красивых мелочей, вещиц с какой-нибудь «фишкой». Если это, к примеру, ручка, то какая-нибудь внешне необычная, с ароматно пахнущими чернилами. Хороши для подарка приятные мелочи с новогодней символикой / новогодними атрибутами, будь то брелок-подсветка для ключей, бокал, подставка, зажигалка, и многое другое. Вы не только подарите удовольствие обладания красивой вещицей, но и приятные новогодние воспоминания, которые ассоциативно она будет вызывать.

Отдельно хочется сказать несколько слов о подарках ручной работы. Поскольку ручная работа выступает гарантом уникальности, она всегда в цене. Подарки ручной работы от мастера не бывают дешевы, но и бумажный снеговик, сделанный ребенком, так же как дорог. Учитесь правильно расставлять приоритеты в жизни и ценить то, что действительно является ценным.

С возрастом все большую ценность приобретают предметы, напоминающие детство. Например, многие не мыслят Новый год без мандаринов, потому что так было в их детстве. Или вернули на новогоднюю елку уже поблекшие игрушки советской тематики со следами от детских зубов. Традиции способны оживить приятные воспоминания и принести радость. Окружайте себя радостью, загадывайте желания, и они непременно сбудутся, по-то-му что ско-ро – Новый год! Новый год связывается в нашем сознании со сказкой, в которой исполняются все заветные желания. Все надежды на перемены к лучшему мы возлагаем на Новый год, мы ждем чуда. Не зря в народе большой популярностью пользуются фильмы на манер «Иронии судьбы или с легким паром». Новый год – это подведение итогов, и если имеется какая-то проблема, все стараются ее решить, чтобы, освободившись, войти в Новый год обновленным. Поэтому продавцы выбрасывают залежавшийся товар со скидкой, одинокий человек усиленно ищет свою половинку, и представитель интеллектуального труда торопится завершить проект до начала Нового года.

Если Вы выбираете оригинальные подарки для своей второй половинки, то обратите внимание на такой подарочный сертификат, как «Романтический ужин на крыше». Этот подарок станет возможностью подарить романтическое настроение и приятный вечер. Вы окунетесь в сказку, где главными действующими лицами будете Вы и Ваша возлюбленная, а сценарий будет находиться в Ваших руках, и только от Вас будет зависеть, каков у этой сказки будет конец. «Романтический ужин на крыше» это подарок для истинных ценителей ярких, романтических и теплых ощущений. Вы сможете замечательно провести время вместе со своей дамой сердца, и этот вечер надолго останется в Вашем сердце теплым воспоминанием. Прекрасная обстановка наполнит Вас неописуемым восторгом, а настроение Ваше будет находиться на пиковом уровне. Такой подарок станет ярким событием и приключением в Вашей совместной жизни. И если Вы давно задумываетесь над тем, как провести приятно и незабываемо время, то теперь для Вас ответ на этот вопрос ясен как день - за романтическим ужином на крыше дома. Как это устроить? С помощью подарочного сертификата «Романтический ужин на крыше»!

Дарите своим близким изысканные и яркие подарки, подарки, которые оставляют в сердце теплые воспоминания и каждое воспоминание навевает хорошее настроение и внутреннее тепло. Дарите подарки, от которых на душе становится теплее. Любите близких и дорогих Вам людей и дарите им действительно оригинальные подарки. Они этого заслуживают.

 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты