Блок новостей
»   Театральное обозрение  »   Просмотр материала  / В Москве будет подводный театр /

Найти в этом разделе

Популярные
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 2
Заглянувшие: 2
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
В Москве будет подводный театр
2009 » Март » 16 » Понедельник
1509
    № 115     16 Март 2009  
  ©     27/10/2008 19:38
В океанариуме, который построят в Москве к 2012 году, будет создан культурный центр под названием Подводный театр «Прозрачный мир». Об этом сообщает РИАН «Недвижимость» со ссылкой на источник в городской администрации.

Театр под водой работает в Москве с 2001 года, однако не имеет собственного водоема и поэтому выступает нерегулярно. Представления проходят в спорткомплексе «Олимпийский».



В репертуар экзотической труппы входят представление «Однажды» по мотивам фильма «Однажды в Америке» и спектакль «Фантом» на музыку из мюзикла «Призрак оперы». Представления проходят на глубине 6 метров и длятся 3 минуты, поскольку дольше актеры задерживать дыхание не могут.

Океанариум будет располагаться на западе Москвы, возле Третьего транспортного кольца. Помимо подводного театра, в нем разместятся экспозиции с более чем 30 видами растений и животных, а также – отдельно – с 30 видами акул, торговый центр и четырехзальный кинотеатр. Резервуар с водой будет иметь 16 метров в высоту, его объем составит 12 тысяч кв. метров.

 Источник:  OpenSpace
 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты