Блок новостей
»   Говорят, что...  »   Просмотр материала  / Стала известна причина смерти Элвиса Пресли /

Найти в этом разделе

Популярные
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 3
Заглянувшие: 3
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Стала известна причина смерти Элвиса Пресли
2010 » Май » 10 » Понедельник
1547
    № 194     10 Май 2010  
  ©     7-05-2010, 18:49
Спустя 33 года после смерти легендарного певца его личный врач написал книгу «Король и доктор Ник», в которой рассказал о причине смерти Элвиса. Когда в 1977 году Элвиса Пресли обнаружили в его квартире возле ванны мертвым, доктор Ник был первым, кто оказался на месте. Он предположил, что причина смерти в нарушении сердцебиения, которое могло случиться из-за наркотической зависимости певца. Диагноз «аритмия» был озвучен как окончательный. Однако все это время доктор Ник Никопулос исследовал истинную причину смерти короля поп-музыки, которому было всего 42 года.

И спустя 33 года доктор огласил окончательный результат своих исследований, объяснив, почему их прдолжил: «После того как умер Пресли, я не был уверен в точной причине его смерти, поэтому продолжал исследовать и проводить анализы. У меня были доктора, с которыми я консультировался в разных уголках мира…»

Доктор Ник установил, что причина… в прямой кишке: она у Пресли была расширена до 5–6 сантиметров в диаметре, тогда как допустимый размер — 2–3 см.

«Мы обнаружили пищу, которая была в животе у певца в течение четырех или пяти месяцев из-за плохой кишечной проходимости», — пишет доктор.

В 1975-м певцу удалили часть прямой кишки. Здоровья Пресли это, конечно, не добавило. «Смерть певца наступила из-за сильнейшего запора», — констатировал врач.


    Работы автора сайта  
 Источник:  TV-kino
 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты