Блок новостей
»   Новости КИНО + ТВ  »   Просмотр материала  / Москвичи снимают в Одессе кино /

Найти в этом разделе

Популярные
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 1
Заглянувшие: 1
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Москвичи снимают в Одессе кино
2010 » Октябрь » 2 » Суббота
987
    № 240     25 Октябрь 2010  
  ©     02.10.2010
Конечно, о Мишке Япончике!

Рабочее название картины - «Однажды в Одессе». Режиссером исторического сериала о криминальном авторитете XX века является Сергей Гинзбург. В фильме примут участие известные актеры, - в частности, Валентин Гафт и Яна Поплавская. В главных ролях биографической ленты о знаменитом налетчике - в основном, российские актеры. Съемки проходят в районе улицы Леха Качиньского, а также возле оперного театра.

Внимание! Мотор! О легендарном Мишке Япончике вскоре узнают не только из очерков краеведов и историков, но и благодаря российскому режиссеру Сергею Гинзбургу. Он снимает фильм о легендарном преступнике. Работа над картиной идет полным ходом - съемки проходят за городом, в павильонах киностудии, а сегодня настал черед массовки возле оперного театра. Действия фильма происходит в 1907-1917 годах.

Съемочный день стартует в 7 утра и длится до позднего вечера.

«Фильм называется «Однажды в Одессе» - фильм о легендарном налетчике Мишке Японце и, конечно, о городе, – говорит режиссер Сергей Гинзбург. – Думаю, съемочный период продлится до декабря. Ну, а в эфире - не раньше, чем через год».

У артистов массовки работы невпроворот. Многие из них - дебютанты большого кино. Не приходится отдыхать и гримерам - у москвички Веры Оськиной это уже четвертая картина. Всего за несколько часов она вынуждена загримировать не один десяток артистов.

В главных ролях кинокартины о Мишке Япончике - Артем Ткаченко, Алексей Гаврилов и Евгений Ткачук. Последний и сыграет роль легендарного одесского налетчика.

Съемки в Одессе продлятся до 15 октября.

Телефильм появится на экранах только в следующем году, а окончание съемок запланировано на февраль 2011 года.











  Фото датированы 01.10.2010, 10:30
 Источник:  все НОВОСТИ ОДЕССЫ
 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты