Блок новостей
»   Новости КИНО + ТВ  »   Просмотр материала  / Манхэттенский фестиваль – в Одессе! /

Найти в этом разделе

Популярные
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 1
Заглянувшие: 1
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Манхэттенский фестиваль – в Одессе!
Тема на сайте
2011 » Сентябрь » 9 » Пятница
 Б/з 
1092
    № 306     9 Сентября 2011  
  ©     Вторник, 30 Августа, 2011 17:19
В Украине покажут отборные короткометражки

Манхэттенский фестиваль – единственный, где победителей выбирают зрители.


С 23 сентября по 2 октября 2011 года в кинотеатрах Киева, Одессы, Харькова, Донецка, Львова, Днепропетровска, Запорожья и других украинских городов пройдет Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов – единственный всемирный фестиваль, где победителей выбирает международное зрительское жюри.

Как пишет ЛІГАБізнесІнформ со ссылкой на Артхаус Трафик, 10 фильмов-финалистов были отобраны командой фестиваля из 598 заявок, поступивших из 48 стран мира. В течение последней недели сентября программа Манхэттенского фестиваля короткометражных фильмов будет показана в более чем 200 городах на шести континентах.

Программа Манхэттенского фестиваля – это 10 самых отборных короткометражек, снятых за последний год режиссерами с разных концов света – от Венгрии до Перу.

Комедийная пародия на надоевшие хорроры в "Легенде города Бивер Дэм", "чернушная" мелодрама "Я люблю Люси", детективный триллер "Лес" и комедия-каламбур "Членопед", кино-реконструкция реального ограбления в "Случае возле банка", документальный фильм о недавней революции в Египте - киноманов ждет калейдоскоп жанров, эмоций и настроений.

Перед показами зрители получают карточки для голосования, где каждый отмечает один фильм, за который отдает свой голос. По традиции, последний фестивальный показ состоится на Манхэттене – родине этого кинофорума. После этого голоса интернациональной аудитории подсчитают, а победителей Манхэттенского фестиваля короткометражных фильмов 2011 года объявят 2 октября.
 Источник:  СЕГОДНЯ.ua
 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты