Блок новостей
»   Новости КИНО + ТВ  »   Просмотр материала  / Что увидим на украинском ТВ осенью 2011 /

Найти в этом разделе

Популярные
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 3
Заглянувшие: 3
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Что увидим на украинском ТВ осенью 2011
2011 » Сентябрь » 14 » Среда
1196
    № 311     14 Сентябрь 2011  
  ©     №184, 22 августа 2011
НОВЫЙ КАНАЛ

АФЕРЫ, РЕВИЗОРЫ И "ФАБРИКА"

"Я — ГЕРОЙ!". Спортивно-развлекательное шоу (премьера 24 августа) снимали полтора месяца в Крыму. Специально для проекта в Орловке на Золотом берегу построили грандиозный парк развлечений "Новый Голливуд", для участников разработали сложные аттракционы, а в ведущими взяли Сергея Притулу, Александра Педана и олимпийскую чемпионку Лилию Подкопаеву. За время съемок в проекте приняли участия 238 игроков в составе 34 команд. Победитель получит килограмм золота.

"АФЕРИСТЫ". В "Аферистах" (премьера — 29 августа) поучат зрителей, как не стать жертвой мошенников. Причем расскажут не только об аферах, но и покажут их — в каждом выпуске актеры разыграют в общественном месте схему какого-нибудь мошенничества (потом, естественно, "жертвам" вернут деньги-сумки-кошельки). Появятся в программе и звезды — о своем печальном опыте расскажут Ани Лорак, Виктор Павлик, Авраам Руссо, Снежана Егорова...

"РЕВИЗОР". Цель программы (стартует 27 августа) — показать настоящий украинский сервис. Ведущая проекта Ольга Фреймут на себе прочувствовала всю "прелесть" наших гостиниц, в которых то окна не открывались, то матрас был в пятнах, то из бачка унитаза текло... Оценивала Фреймут также рестораны, салоны красоты, пляжи и т. д.

"ДВОЕ НА КУХНЕ". Реалити-шоу семейного типа (премьера 27 августа) посвящено свекрови и невестке — они должны вместе приготовить большой семейный ужин к какому-то событию. За "двумя хозяйками на одной кухне" будет следить профессиональный повар. А они сами в это время — налаживать отношения между собой...

"МЕЖДУ НАМИ, СВАТАМИ". Здесь (старт — начало сентября) столкнут лбами бабушек и дедушек — на пять дней на них оставят внуков, с которыми придется учить таблицу умножения, убирать в комнатах и гулять во дворе...

"СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР". По условиям проекта, компетентный семейный врач несколько дней проводит с участниками программы — обычной украинской семьей (старт — начало сентября). Знакомится с их образом жизни, привычками, а потом дает советы, как улучшить состояние здоровья каждого члена семьи.

"ФАБРИКА ЗВЕЗД-4". Канал решил в четвертый раз вернуться к "фабричному" формату, мол, слишком уж яркими были предыдущие три сезона. Музыкальным продюсером шоу (первый концерт 28 августа) стал Сергей Кузин, а в "фабричном" жюри — Ирина Билык, Алена Мозговая, Маша Ефросинина. Победитель шоу получит квартиру в Киеве.


ICTV

ЗВЕЗДЫ ПРОТИВ БЫКОВ И ТРИ ТЫСЯЧИ В КРЕСЛО

"ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ". Канал решил воскресить подзабытое экстремальное шоу. Суть проекта (выйдет в середине осени) — 18 участников на тропическом острове лишены того, к чему привыкли — горячая вода, мобилка, супермаркеты. Победитель получит крупную сумму (ее пока не раскрывают, но поговаривают, это будет миллион гривен).

"ДЖЕНТЛЬМЕНЫ НА ДАЧЕ". Участники реалити-шоу (начало сентября) — десять бывших заключенных, которые только-только отбыли свой срок. Но выбирали для шоу не убийц и насильников, а людей, сидевших по менее тяжким статьям, но которые хотят вернуться к нормальной жизни. Победителю достанется автомобиль. "БИТВА НАЦИЙ". В этом шоу (выйдет в сентябре) звездам придется сражаться: то с быками, то наряженные в костюмы весом более 50 кг...

В бои, проходившие на территории Франции, ринулись Наталья Могилевская, Олег Скрипка, Руслана, Оксана Байрак. Ведущий — Кузьма Скрябин.

"САМОЗВАНЦЫ". Представители уникальных профессий или люди с необычными хобби будут противостоять четырем "звездным" судьям. Последним предстоит угадать, кто из героев имеет в своей биографии небанальную историю, а кто — самозванец, мастерски этого главного героя изображающий. Максимальный выигрыш — 8 тыс. грн., делится между участниками команды-победителя (шоу планируют к середине осени).

"УДЕРЖАТЬСЯ В КРЕСЛЕ". В интеллектуальной викторине принимают участие шесть игроков, которые по очереди сменяют друг друга в чемпионском кресле. И чем дольше участник сможет просидеть в кресле, тем больше получит денег (старт шоу — сентябрь-октябрь). Максимальный выигрыш — 3 тыс. грн.


1+1

ДЕТИ НАПРОКАТ И КУРОРТ ЗА СВАДЬБУ

"ДЕТИ НАПРОКАТ". С 22 августа на канале будут учить ответственности за детей. Пять бездетных пар разного возраста получают в нагрузку малышей, чтобы проверить, насколько они готовы рожать и воспитывать общих детей. Происходит все это в коттеджном городке под Киевом, где пары временно обосновались. В течение нескольких дней они будут проходить курсы молодых родителей, а потом принимать под свою опеку детей от 1 года. Пары будут выполнять задания, на первый взгляд, несложные — отвести ребенка, который боится прививок, к врачу, или который боится воды, в бассейн, организовать детский праздник... Но несложные они для опытных родителей, а вот как нести ответственность за детей, еще их даже не родив, — парочки и узнают на глазах у всей страны. На все про все у пар есть еженедельный прожиточный минимум — 300 грн. Кроме того, им разрешается работать, чтобы получать дополнительные средства, то есть кто-то будет идти на работу, а кто-то останется с детьми на хозяйстве.

"МЕНЯЮ ЖЕНУ-4". Шоу на канале запускают в четвертый раз с 23 августа. Здесь также ничего нового — две семьи на неделю меняются женщинами. Разве что продолжатся международные обмены мамами — теперь они будут даже из разных полушарий.

"ВІД ПАЦАНКИ ДО ПАНЯНКИ". Второй сезон шоу (старт 24 августа) практически не будет отличаться от первого. В школе благородных манер снова соберут эпатажных и развязных барышень, из которых преподавательницы будут делать настоящих леди.

Впрочем, продюсеры шоу утверждают, что, по сравнению с новыми ученицами, участницы первого сезона были еще паиньками... Вновь прибывших будут учить этикету, манерам, стилю, уходу за собой, поводят по званым ужинам, светским мероприятиям и дипломатическим приемам, нецензурщину здесь заменят французским языком, а неприличные жесты уступят место элегантным танцевальным па... Напомним, победительница первого шоу Юлия Балаева выиграла 200 тыс. грн. (потратила их на поездку в Индию), а финалистки побывали на Венском балу в Австрии. Во втором сезоне победительнице предложат на выбор — деньги либо учеба в престижной британской школе.

"ЧЕТЫРЕ СВАДЬБЫ". Участники шоу попробуют устроить из собственного бракосочетания настоящее соревнование (проект стартует 1 сентября). В шоу четыре пары постараются перещеголять друг друга в оригинальности брачной церемонии. Оцениваться будут по нескольким категориям — "Место действия", "Угощения", "Наряды", "Общее впечатление"... Интересно, что участвуют в конкурсе самые разные невесты: от состоятельных и нагловатых до скромниц, считающих каждую копейку. И оценивать они будут друг друга сами, ведь на свадьбах соперниц другие невесты будут присутствовать в качестве гостей. Так что здесь имеют место быть и язвительные замечания, и чисто "женские" двусмысленные комплименты... Невеста-победительница, чья свадьба получит самую высокую оценку, выиграет медовый месяц в пятизвездочной гостинице на роскошном курорте.

"ХОЛОСТЯЧКА". И вновь телеканал соединяет судьбы — в этот раз пару будут искать незамужней женщине, у которой (это обязательное условие) есть ребенок. Приз шоу (старт в сентябре) — собственно вторая половинка.

"ЗВЕЗДЫ В ОПЕРЕ". Участие в проекте принимают семь пар, в которых поп-исполнители поют дуэтом с оперными звездами. Среди участников проекта, который стартует в сентябре, — Стас Пьеха, Александр Пономарев, Надежда Мейхер, Джамала...


СТБ

ЖЕНА ДЛЯ ФЕРМЕРА И 250 ТЫСЯЧ ЗА ДИЕТУ

"ФЕНОМЕН". Украинская версия всемирно известного шоу иллюзиониста Ури Геллера стартует на канале 29 августа. Десять участников в прямом эфире продемонстрируют свои способности (телекинез, чтение мыслей, левитация, гипноз, предсказание), а также будут постигать искусство магии под руководством экспертов (главным из них выступит сам Ури Геллер). Победителю шоу — 500 тыс. грн.

"ФЕРМЕР ИЩЕТ ЖЕНУ". Посоединяв судьбы в проектах "Давай поженимся" и "Холостяк", канал взялся за... фермеров. В шоу, которое стартует 30 августа, десять мужчин-фермеров разного возраста и социального статуса ищут барышню своей мечты. Участниц будут принимать в собственных угодьях и вести совместно с ними хозяйство. В конце шоу фермеры выберут по девушке, с которой хотели бы продолжать отношения.

"МАСТЕРШЕФ". Кулинарные шоу, кажется, были уже на всех украинских каналах, а вот на СТБ эта ниша пустовала. Теперь канал ее заполнил — 31 августа здесь стартует проект "МастерШеф". 20 поваров-любителей на протяжении нескольких месяцев будут бороться за звание лучшего шеф-повара Украины, а судьи (телеведущая Анфиса Чехова, ресторатор Николай Тищенко и один из лучших поваров мира Эктор Хименес Браво) будут проверять участников не только на мастерство, но и на выдержку, дисциплинированность, стрессоустойчивость... Лучшего шеф-повара выберут в декабре, он получит 500 тыс. грн. и отправится на обучение в престижной кулинарной академии Le cordon bleu в Париже.

"ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ". Тем, кто волнуется по поводу своего веса, канал предлагает другое шоу (старт 1 сентября). Здесь 20 участников, страдающих излишним весом, пять месяцев будут худеть под наблюдением тренеров и диетологов. И все это — на уровне соревнования, ведь участников поделят на две команды, а в конце каждой недели они будут проходить взвешивание и определять общий сброшенный вес. Команда, сбросившая меньше веса, лишается одного из участников. Победителем станет тот, кто за время проекта сумеет сбросить больше килограммов. Он и получит приз в 250 тыс.грн.

"КУБ". Бывший "холостяк" Максим Чмерковский в сентябре-октябре начнет поддерживать игроков, выполняющих задания в стеклянном кубе. Участник, например, должен нажать кнопку ровно в тот момент, когда электронные часы на полу, идущие очень быстро, остановятся на 10.00. За каждое испытание игрок получает определенную сумму, а главный приз — 250 тыс. грн.

"ДОРОГАЯ, МЫ УБИВАЕМ ДЕТЕЙ". В шоу (будет идти с 30 августа) попытаются помочь семьям, где дети, как и их родители, ведут неправильный образ жизни — и курят, и пьют, и вообще всячески морально разлагаются. Участникам выдадут пошаговую инструкцию, которая направит их на путь истинный.

"СВАДЕБНЫЕ БИТВЫ". Пара, желающая сочетаться браком, может забыть про свадебные хлопоты — расходы на подготовку торжества возьмет на себя канал (с ноября), а вариант свадьбы предложат будущие теща и свекровь. Приз — интересно организованная свадьба. Новые сезоны сразу трех проектов также стартуют на канале осенью. 27 августа — второй сезон "Х-фактора" (победителю — 2 млн грн.), 2 сентября — "Танцуют все-4" (вознаграждение — 500 тыс. грн., обучение в США у хореографов и право посещения лучших танцевальных шоу Лас-Вегаса), а в октябре — "Битва экстрасенсов-9" (главный выигрыш — 250 тыс. грн.).


УКРАИНА

ПОЛМИЛЛИОНА ЗА МИНУТУ

"КТО ХОЧЕТ ЗАМУЖ ЗА МОЕГО СЫНА". На канале "Украина" до сих пор не было столь популярных сейчас шоу на тему любовных отношений. Теперь же пробел заполнят новым проектом (старт в октябре). Здесь холостые мужчины старше 25 лет будут искать невест... под присмотром своих мам. И вот там уж будущие свекрови не подкачают — проверят барышень и на хозяйственность, и на характер... Кстати, сначала мамы, живущие со своими сыновьями, сами отберут по 5 претенденток, потом в течение нескольких дней девушки, мама и ее сын будут жить под одной крышей. Все это время свекровь будет давать потенциальным невесткам задания, а те, в свою очередь, будут пытаться наладить с ней отношения, а заодно и закадрить "маменькиного сынка". В ходе общения и романтических свиданий будущая свекровь отсеет одну из невест, а со второй простится сам сын. Оставшиеся три претендентки и будут бороться за сердце жениха. Ведущая проекта — Снежана Егорова.

"ОГОЛЕНА КРАСУНЯ-3". Участницами третьего сезона проекта (стартует в октябре) вновь станут женщины от 25 до 50 лет, которые недовольны своими фигурами и видят причины своих неудач именно в них. Преобразиться дамам помогут профессиональные стилисты и психологи, причем женщин избавят от хирургического вмешательства и изнурительного похудения, мол, ключ к успеху не в килограммах, а в собственной самооценке... Ведущий шоу, стилист Ильяс Сахтара, в этот раз обещает быть более жестким по отношению к героиням. "Я стану более строгим и правдивым, — говорит Ильяс. — Ведь через общение с десятью женщинами, которые пришли к нам в шоу, я хочу донести до всех представительниц прекрасного пола Украины, что в первую очередь они должны любить себя такими, как они есть".

"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ-3". Ведущая шоу Алла Крутая (сестра известного композитора Игоря Крутого) в сентябре открывает на канале третий сезон своих задушевных бесед со знаменитостями. За чашкой чая о своей жизни Алле вновь расскажут известные певцы, актеры, продюсеры, многие из которых — ее близкие друзья. Кроме того, ведущая вместе с шеф-поварами ресторанов будет открывать в программе секреты приготовления любимых кулинарных шедевров знаменитостей.

"МИНУТА ДЛЯ ПОБЕДЫ". Чтобы выиграть полмиллиона гривен, участнику надо выполнить 10 заданий. По мере возрастания денежной суммы, которая стоит на кону, испытания становятся все труднее. Причем в заданиях используются привычные всем бытовые предметы (например, вилки или мячи), а на тренировку участником дается какое-то время заранее. Но вот исполнять задание придется прямо на съемочной площадке. Во время игры у каждого участника — три жизни. Если он не сможет справиться с задачей за 60 секунд, то теряет жизнь, после чего обязан выполнять задание сначала. Игрок имеет право выйти из игры и сохранить заработанные деньги до того, как согласится на следующее задание...

"БРОСЬ МНЕ ВЫЗОВ". В этом шоу каждый может заявить о своих уникальных и просто забавных способностях, заработав при этом крупную сумму (размер выигрыша пока не раскрывают). Например, в голландской версии программы участники ручались, что смогут "сложить ногами кубик Рубика за 1 минуту 30 секунд" или "угадать книгу и главу из Гарри Поттера по одной только фразе оттуда".


ИНТЕР

МИЛЛИОН ЗА ТАНЦЫ И ЛИГА КУХОНЬ

"МАЙDАН’S". Второй сезон грандиозного танцевального шоу стартует на канале 3 сентября. На столичном Майдане Незалежности вновь встретятся танцоры из 12 городов — в этот раз за звание "Танцевальной столицы Украины" будут соревноваться Киев, Крым, Львов, Одесса, Донецк, Запорожье, Днепродзержинск, Комсомольск, Сумы, Ровно, Харьков, Черновцы. Состав ведущих слегка поменялся — в этот раз прямые эфиры Сергей Лазарев будет вести без Тины Кароль, зато с Анной и Алиной Завальскими из группы "Алиби".

А вот приз победителю остался неизменным — миллион гривен на обустройство города (как мы уже сообщали, победитель первого сезона Кировоград на выигранные деньги сейчас строит детские площадки).

"ШОУ №1". В этом талант-шоу участникам придется демонстрировать все свои таланты разом — и вокал, и хореографию, то есть в каждой программе артисты будут выдавать на-гора настоящее сценическое представление. Руководить всем этим будут музыкальные продюсеры шоу в лице Филиппа Киркорова и Ани Лорак. Участие в проекте примут более ста артистов, которых разделят на группы. Соревноваться будут по принципу "один за всех — все за одного", то есть неудачное выступление одного человека потянет за собой "минус" для всей группы. Собственно, и победителем шоу станет не один вокалист, а вся команда. А призом обещают участие в финале национального отбора на "Евровидение" и, собственно, раскрутку.

"СМАЧНА ЛІГА". Второй сезон кулинарной программы под руководством Анастасии Заворотнюк (старт — 21 августа). В поединке за звание самой вкусной и популярной будут бороться белорусская, средиземноморская, гуцульская, восточная, еврейская и французская кухни. Оценивать блюда, приготовленные знаменитостями, будут "Три толстяка" — шоумены Сергей Сивохо, Сергей Галибин и Юрий Корявченков (Юзик из "95 квартала").

Татьяна ДАНИЛОВА
 Источник:  ЛИГА.новости
 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты