Блок новостей
»   В мире моды  »   Просмотр материала  / Новогоднее платье: 10 идей от Оли Поляковой /

Найти в этом разделе

Популярные
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 1
Заглянувшие: 1
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Новогоднее платье: 10 идей от Оли Поляковой
Тема на сайте
2011 » Ноябрь » 21 » Понедельник
2029
    № 337     21 Ноябрь 2011  
  ©     25 Ноя 2010
Что одеть девушке на Новый Год? С каждым днем вопрос выбора платья для Нового года становится все актуальней. В новогоднюю ночь хочется быть необычной, эпатажной и смелой, особенно если речь идет о студенческом карнавале, новогоднем концерте или детском утреннике.
Где искать идею для новогоднего платья? В этом нам поможет украинская суперблондинка Оля Полякова.


Идея № 1. Королева челноков – платье из сумок. Совсем не обязательно запихивать себя в сумку, но подумать о выборе подобного материала стоит. Только посмотрите, как замечательно он держит форму, даже крахмалить не нужно! Кстати, можно подобрать и разноцветные молодежные сумки, которые сделают платье ярким!

Идея № 2. Супер-парикмахер – платье из волос. Конечно же, платье из волос сделать довольно сложно и дорого. Впрочем, почему бы не накупить дешевых париков? Не обязательно заплетать косы: нашейте парики на ткань и сделайте платью из волос свою собственную укладку!


Идея № 3. Маша-искусница – платье из ниток. Для изготовления вам нужно лишь умение делать клубочки. Найдите дома старую вязаную юбку и декорируйте ее клубочками.

Идея № 4. Шахматная королева. Для создания этого изысканного образа вам понадобится ткань в крупную клетку, старые шахматы, пластмассовый браслет и фантазия!


Идея № 5. Цыпленок – платье из перьев. Симпатичное желтенькое платьице и творческая прическа превратит вас в галмурного цыпленка.

Идея № 6. Лучший мой подарочек – это Я. А для подарка нужна соответствующая упаковка. Готовим наряд из полиэтиленовой пленки (кстати, она может быть разных цветов!) из гидробарьера, картона и других подручных материалов.


Идея № 7. Вкуснятина – платье из сала. Конечно же, вряд ли кто-то решится надеть на вечеринку платье из настоящего сала. Но на покрой стоит обратить внимание: очень даже интересно! Кстати, не обязательно зацикливаться на сале и мясе – вокруг столько вкусного: конфеты, шоколад, леденцы, печенье. Впрочем, если нынче в моду вошли елочные украшения из макарон, почему бы ими не декорировать платье?

Идея № 8. Желтая пресса – подбираем газетную ткань, делаем соответствующую шляпку – наряд готов!


Идея № 9. Зайчик. Если вы хотите нарядиться в зайчика, совсем не обязательно одевать комбидресс. Подберите симпатичное мини, наденьте розовые ушки – и вы просто восхитительны!

Идея № 10. Суперблондинка. Подходит девушкам-брюнеткам. Почему бы раз в год не нарядиться блондинкой? Может быть, тогда и вам захочется создать какое-нибудь необычное новогоднее платье.

Бабушкина Ирина специально для сайта «Платье для тебя»

 Источник:  Платье для тебя
 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты