Блок новостей
»   Новости КИНО + ТВ  »   Просмотр материала  / В России похоронили звезду «Глухаря» /

Найти в этом разделе

Популярные
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 1
Заглянувшие: 1
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
В России похоронили звезду «Глухаря»
2012 » Январь » 2 » Понедельник
1138
    № 248     10 Январь 2012  
  ©     Среда, 04 Января, 2012 17:22
Похороны Вячеслава Титова оплатила его подруга Олеся Судзиловская.

Звезда сериала «Глухарь», актер Вячеслав Титов, который был задушен в своей квартире в Москве перед Новым 2012 годом дракона, сегодня утром был похоронен на центральной аллее Смоленского кладбища Тулы.

Церемонию похорон Вячеслава Титова устроила и оплатила его близкая подруга, актриса театра и кино Олеся Судзиловская, сообщает Собеседник.

По сведениям ряда СМИ, на похоронах также присутствовала супруга Вячеслава Титова, с которой он прекратил всякие отношения.

Напомним, что тело звезды сериала «Глухарь» Вячеслава Титова было обнаружено утром 29 декабря в его квартире на Новорогожской улице. По неизвестным причинам Вячеслав Титов был голым, а на голове у него находился пакет. Предположительно, Титова сначала ударили чем-то тяжелым по голове, после чего задушили.



В «Глухаре» Титов сыграл наркодилера


40-летнего Вячеслава Титова нашли задушенным в своей квартире в центре столицы.
  ©     12:44, Четверг Декабрь 29, 2011
Актер из «Глухаря» найден убитым в Москве

40-летний актер Театра им. Маяковского Вячеслав Титов найден убитым утром 29 декабря в квартире дома на Новорогожской улице столицы.

Артист, игравший в таких современных детективах, как «Глухарь», «След» и «Марш Турецкого», задушен неизвестным, в компании которого, судя по всему, провел ночь.

- Артиста нашла в квартире в 10.30 утра его мать, - рассказали Life News в правоохранительных органах столицы. - Он был полностью обнаженным, на голове у него был пакет. Смерть наступила в результате механической асфиксии - проще говоря, его задушили.

По предварительным данным, Титова сначала ударили чем-то тяжелым по голове, а уже потом задушили.

- В ходе следствия будут исследоваться все версии, в том числе и убийства, совершенного на почве ревности, - рассказал Life News источник. - Известно, что Титов часто общался с людьми нетрадиционной сексуальной ориентации.

В Следственном комитете РФ пока не спешат сообщать детали преступления.

- Проводятся следственные действия и разыскные мероприятия для того, чтобы установить личность совершившего убийство, - прокомментировала следователь Светлана Волочкова. - Больше пока никаких подробностей.

Коллеги Вячеслава в шоке от известия о его гибели.

- Какой ужас! Славик только отснялся у меня в комедии «Погоня за тенью», мы даже не успели ее смонтировать. А неделю назад я просила его отложить мне несколько билетов на спектакль в Театре им. Маяковского. Не могу поверить, - поделилась своими переживаниями с Life News Гузель Киреева, режиссер сериала «Глухарь». - Как же это могло случиться?! Он был необыкновенным человеком, в том году постоянно навещал меня, когда я лежала в онкологическом центре.


У Вячеслава осталась маленькая дочь Стефания

В театре стараются сделать все возможное, чтобы помочь близким Титова.

- О смерти нашего актера Вячеслава Титова мы узнали сегодня утром, - сообщила Life News пресс-секретарь Драматического театра имени Маяковского Елена Гордиенко. - Сейчас наши сотрудники поехали к нему домой. Он у нас играл до последнего, был задействован в спектаклях «Мертвые души», «Золотой ключик» и в других постановках.

Вячеслав Титов начал карьеру актера с 12-летнего возраста. Еще в 1983 году он играл в Народном театре Дворца культуры в Туле. С 1993 года он стал служить в Академическом театре им. Ленсовета, а в 1994-м - в Театре им. Маяковского.

С момента дебюта в кино в 1994 году в картине «Цветы провинции» Титов снялся почти в 40 фильмах, еще семь лент с его участием должны выйти на экраны в наступающем 2012 году.

Елена Михайлова


  ©     30 декабря 2011, 12:34
Актер из «Глухаря» нашел смерть через сайт знакомств

К трагической гибели Вячеслава Титова могло привести его увлечение случайными знакомыми

Появились первые неофициальные версии убийства актера Вячеслава Титова, накануне найденного задушенным в квартире, которую он снимал в центре Москвы. По словам друзей погибшего, к трагической гибели звезды сериалов "Глухарь", "След" и "Марш Турецкого" могло привести его увлечение случайными знакомствами. "Он активно общался в социальных сетях и на сайтах знакомств. Переписывался и встречался, в основном, с мужчинами, - рассказал журналистам один из друзей погибшего. - Я в эти подробности не вдавался, это ведь его личная жизнь".

По признанию друга Титова, актер нередко приглашал случайных знакомых к себе домой. Его неоднократно просили поберечься и не пускать на порог посторонних, на что Титов лишь отмахивался.

"Сколько уже было этих историй, когда к парням приходили их новые "друзья" с сайтов знакомств, а потом избивали и грабили. И среди моих друзей такие примеры есть, - развил мысль собеседник "Комсомольской правды". - Я не удивлюсь, если узнаю, что убийца Вячеслава пришел к нему домой по его же приглашению! Просто нарвался на какого-то маньяка, вот и все".

Сыщики пока официально не озвучивают предварительные версии убийства, однако, по сведениям издания, активно прорабатывают версию любовного рандеву. Один из допрошенных сообщил следствию, что Титов тесно общался с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации и запросто мог пригласить к себе домой малознакомого мужчину. Соответственно, актера могли убить из корыстных побуждений, либо он мог стать жертвой чьей-то ревности.

Известно, что накануне гибели Титова видели во дворе его дома в компании нескольких мужчин. Они вместе пили пиво. В настоящее время сотрудники уголовного розыска устанавливают всех находившихся в этой компании и выясняют, с кем именно Титов мог уединиться в съемной квартире.

"По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", - сообщил журналистам руководитель следственного отдела по Таганскому району СКР по Москве Владимир Бормотов. - Место происшествия осмотрено, проводим оперативно-следственные мероприятия и розыск преступника".

Отметим, что в прошлом Вячеслав Титов был женат, однако разъехался с супругой несколько лет назад. По словам его друзей, отношения с женой у актера были натянутые. У него осталась шестилетняя дочь.

Вячеслав Титов был убит в ночь на 28 декабря в квартире, расположенной в доме на Новорогожской улице. Мать актера обнаружила его труп около 10:30. Артист был полностью обнажен, а на голове у него находился полиэтиленовый пакет. По данным судмедэкспертов, смерть наступила в результате механической асфиксии.

Напомним, что сходный случай произошел в Москве в 2006 году. Сотрудник телеканала НТВ, автор программы "Профессия - репортер" Илья Зимин был найден мертвым в своей квартире. Журналисту нанесли смертельный удар сзади тяжелым предметом. Вскоре следствие установило, что Зимин был убит в ходе ссоры с Игорем Вельчевым, с ним он познакомился накануне вечером и привел его к себе в квартиру.

Спустя четыре месяца после случившегося полиция Молдавии задержала Вельчева в его родном городе Кагуле. Первоначально молдавские власти намеревались экстрадировать задержанного в Россию, однако позже решили проводить расследование дела об убийстве в Молдавии под предлогом положений Конвенции СНГ от 1993 г., в соответствии с которой уголовное преследование по факту преступления ведется в стране проживания подозреваемого. В декабре 2007 г. Вельчев был полностью оправдан судом молдавского города Окница. Убийство Зимина так и осталось безнаказанным.

Андрей МОРОЗОВ


 Источник:  СЕГОДНЯ.ua | LIFE NEWS | Утро.ru
 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты