Блок новостей
»   Говорят, что...  »   Просмотр материала  / Победитель непрерывного просмотра всех серий Симпсонов получит... /

Найти в этом разделе

Популярные
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 2
Заглянувшие: 2
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Победитель непрерывного просмотра всех серий Симпсонов получит...
Тема на сайте
2012 » Январь » 10 » Вторник
1149
    № 354     12 Январь 2012  
  ©     12.1.2012 21:49
Победитель непрерывного просмотра всех серий Симпсонов получит денежный приз

Более 150 часов продлится марафон по непрерывному просмотру мультсериала «Симпсоны», что в два раза превысит существующий сейчас мировой рекорд по непрерывному просмотру телевизора. Приурочивается этот марафон к выходу в эфир юбилейной 500-й серии.

Сейчас рекорд непрерывного просмотра телевизора составляет 86 часов, шесть минут и 41 секунду. Начнется марафон 8 февраля в Лос-Анджелесе. Победит в состязании тот, кто сможет просмотреть любимый мультсериал целиком. В награду он получит приз в размере 10,5 тысячи долларов и сувениры.


500-я серия «Симпсонов» на телеэкраны США выходит 19 февраля. Это самый длинный за всю историю американского телевидения мультсериал, он выходит в эфир уже 23 года. Создал «Симпсонов» мультипликатор, продюсер и сценарист Мэтт Грэйнинг. Первая серия вышла в 1989 году как серия короткометражных мультфильмов, тогда они сопровождали The Tracey Ullman Show.

Этот сериал уже дважды внесли в Книгу рекордов Гиннеса. В 2009 году они стали анимационной программой с самым большим числом приглашенных знаменитостей. В 2011-м - самым длинным по количеству эпизодов ситкомом. Мультсериал за время своего существования получил 24 премии Emmy Award, 26 премий Annie Award, звание «Величайшеее шоу XX века», награду Peabody Award, и звезду на Аллее Славы.

Автор: Наталия Романова

 Источник:  ИнтерНовости
 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты