Блок новостей
»   Говорят, что...  »   Просмотр материала  / Петр Дмитриченко присвоил себе чужую песню /

Найти в этом разделе

Популярные
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 1
Заглянувшие: 1
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Петр Дмитриченко присвоил себе чужую песню
2012 » Февраль » 7 » Вторник
1031
    № 96     9 Февраль 2012  
  ©     Екатерина БАГХАДЖАТИ — 07.02.2012
Слух о том, что молодой исполнитель Петр Дмитриченко (звезда проекта "Шанс", вошел в число 24-х лучших на "Х-факторе-2") присвоил себе чужую песню, активно распространяет по социальным сетям некий композитор Сергей Гончаренко:

- Петр Дмитриченко – вор! Он украл у меня замечательную новогоднюю песенку, и думает проскочить, как тогда! Чтобы было понятно, он еще присвоил себе песню "Божеволію". Без нее он вообще никто! Как это ни прискорбно, но понять и простить я его не могу! Предупреждаю всех продюсеров: Петр – гнилой! Жду нашей с ним встречи. А о Петиных подвигах я еще дам сюжет! - рассылает яростные комментарии обиженный мужчина, сопровождая сообщения нецензурными угрозами.

Стоит отметить, что ранее у парня не было никаких скандальных инцидентов. Скорее, наоборот: Петру всегда приписывали образ неисправимого и ранимого романтика. Чего только стоит признание в любви к Наталье Могилевской на глазах у сотен тысяч телезрителей во времена проекта "Шанс".

Однако, слова обиженного композитора не остались равнодушными и были восприняты всерьез. Под комментариями Сергея тут же отписалась девушка, которая, судя по всему, тоже имеет серьезные претензии к Дмитриченко:

- Поступок, мягко говоря, непорядочный, я - свидетель! Мы вместе записывали песню, которую написал Сергей Гончаренко. Я в это замечательное время носила под сердцем свою дочь и максимально передала все свои чувства. А этот человек присвоил себе то, что ему не принадлежит, и это не впервые, - написала под комментариями Сергея Гончаренко некая Анна Жулина.

"КП" будет следить за развитием этой ситуации и постарается получить комментарии из первых уст фигурантов скандала.

Вот песня, которую написал
Сергей Гончаренко

А это песня, которую написал
Пётр Дмитриченко





 Источник:  КП.ua
 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты