Блок новостей
»   Говорят, что...  »   Просмотр материала  / Уитни Хьюстон убил смертельный коктейль /

Найти в этом разделе

Популярные
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 1
Заглянувшие: 1
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Уитни Хьюстон убил смертельный коктейль
2012 » Февраль » 13 » Понедельник
1359
    № 229     13 Февраль 2012  
  ©     12.02.2012 11:17
Уитни Хьюстон убил смертельный коктейль

(Тело нашёл телохранитель)

Во всяком случае, так считают члены семьи погибшей певицы. Родственники рассказали, что ее сгубило болезненное пристрастие к препарату "Ксанакс": его используют для лечения тревоги и депрессии.

Уитни Хьюстон, не сумев преодолеть развод с супругом - музыкантом Бобби Брауном, подсела на сильнодействующее болеутоляющее.


Семья певицы считает, что Уитни заснула в ванной и захлебнулась после принятия очередной дозы сильного препарата. По их словам, звезда всегда принимала "Ксанакс" перед появлением на публике, такими как, например вечеринка перед Грэмми, на которой она собиралась выступить. Установлено, что за ночь до трагедии Хьюстон пила алкоголь вместе с таблетками, который превратился в смертельный коктейль. Это сочетание приводит к седативному эффекту, и чаще всего человек просто засыпает на ходу.

Препарат "Ксанакс" обычно противопоказан людям, находящимся в глубокой депрессии и при панических расстройствах. Увеличение дозы должно производиться с особой острожностью и под обязательным наблюдением врача.

Не исключается, что певица находилась в состоянии сильного переутомления.

Помимо "Ксанакса" в ее номере нашли транквилизаторы "Лоразепам" и "Валиум".

Уитни Хьюстон умерла в 15.55 в ванной комнате в номере отеля "Беверли Хилтон". Службу спасения "911" вызвал охранник, обнаруживший певицу при смерти.

По предварительным данным, стилист, парикмахер и два телохранителя Хьюстон были обеспокоены тем, что она долго не выходит из ванной. Тогда стилист певицы - единственная женщина - решила проверить, все ли в порядке у клиентки и постучалась в комнату. Услышав крик парикмахера, трое мужчин вбежали к Хьюстон. Уитни лежала на дне ванны, ее ноги были приподняты, будто она съехала.


Телохранитель немедленно вытащил погруженную в воду звезду и попытался сделать ей искусственное дыхание, после чего вызвал скорую помощь. Но приехавшие медики и сотрудники полиции спасти Хьюстон не успели.

Ее тело было доставлено в морг спустя 7 часов после смерти. Родственники и детективы ожидают результатов вскрытия, которое, вероятно, проведут уже сегодня.

Полиция, получившая ордер на обыск номера Хьюстон, запрещенных веществ и алкоголя не нашла, зато изъяла большое количество бутылочек с таблетками.

Скорее всего, они, страдающей бессоницей и анорексией певице, были гораздо нужнее наркотиков.

  Ремарка
Анорексия - синдром, заключающийся в отсутствии аппетита, чувства голода,
либо в сознательном отказе от пищи


  ©     Фев 13th 12, 2012 (12:28)
Смерть Уитни Хьюстон: результаты вскрытия

Смерть Уитни Хьюстон все еще остается загадкой. В Лос-Анджелесе завершено вскрытие 48-летней американской певицы Уитни Хьюстон, скоропостижно скончавшейся накануне. При вскрытии в легких певицы была обнаружена вода. Данный факт свидетельствует в пользу первоначально выдвинутой версии, что исполнительница захлебнулась, заснув или потеряв сознание, в ванне. У человека, погруженного в воду после смерти, вода в легкие не поступает.

Патологоанатомы, проводившие вскрытие, определяют объем воды в легких певицы. Данный показатель может оказаться решающим при выявлении точной причины гибели.


Однако, следователи пока не берутся давать окончательное заключение, умерла ли Хьюстон до или после погружения в воду, отмечает телеканал TMZ, специализирующийся на освещении жизни знаменитостей.

Специалисты дожидаются результатов токсикологической экспертизы, чтобы точнее определить точную причину смерти певицы. Обычно токсикологам требуется 4-6 недель на подготовку подробного отчета. До этого момента результаты вскрытия обнародованы не будут.

Делать определенные выводы о причинах гибели Хьюстон пока преждевременно. Полиция, однако, установила, что перед смертью певица употребляла спиртное.

Кроме того, в ее номере в гостинице Beverly Hilton были найдены 6 баночек с антидепрессантом Xanax. В сочетании с алкоголем этот препарат может оказать седативное воздействие, например, погрузить человека в сон или заставить потерять сознание.

Какие-либо наркотические вещества в номере Хьюстон найдены не были.

Уитни Хьюстон скончалась в ночь на воскресенье, 12 февраля, в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Официальной информации о причинах смерти до сих пор не поступало.

  ©     Воскресенье, 19 Февраля, 2012 00:05
Похороны Уитни Хьюстон:
600 долларов от американок,
только вип-гости и оригинальное прощание


На "Церемонии возвращения домой" споет Алишия Киз и произнесет слово Кевин Костнер

На улицах американского города Ньюарк собираются тысячи поклонников Уитни Хьюстон, жаждущих увидеть катафалк с телом звезды. Приглашение на церемонию похорон получили полторы тысячи избранных, остальных местная полиция едва ли не умоляла оставаться дома и смотреть трансляцию по телевизору, предупредив, что ближе чем на два квартала все равно никого не пустит, сообщает НТВ.

ФОТО Похороны Уитни Хьюстон: три золотых лимузина, торговцы футболками и слезы фанатов

Фанатов и местных жителей отсекают еще на дальних кордонах и максимум, что они смогут увидеть, находясь на улице, это только полицейские машины. Полиция оцепила церковь плотным кордоном и внутрь него можно пройти, только если у есть специальное разрешение.

На закрытом прощении настояла семья Уитни Хьюстон. "Долгие годы Уитни принадлежала миру и сейчас настало то время, когда семья имеет право побыть с ней наедине", - решили близкие Уитни.

Даже церемония прощания называется не прощальной, а церемонией возвращения домой.

Похоронят Хьюстон на кладбище рядом с могилой, где покоится ее отец.

ЗВЕЗДЫ. В церковь на церемонию прощания приглашены полторы тысячи человек. Среди них очень много звезд. Обещали петь Арета Франклин и Алишия Киз. Актер Кевин Костнер, который сыграл с Уитни Хьюстон в фильме «Телохранитель», произнесет речь. Здесь также ждут Элтона Джона и певицу Бейонсе, репера Джей Зи.

ФАНАТЫ. С Уитни приехали попрощаться ее фанаты из разных уголков США. В частности, две женщины отдали по $ 600, чтобы прилететь из Майами на похороны певицы. По словам американок, три года назад они также посещали панихиду Майкла Джексона , пишет The New York Times.

ПРИЧИНА СМЕРТИ. До сих пор не установлена причина смерти Уитни Хьюстон. Неделю назад она скончалась в Лос-Анджелесе, результаты токсикологической экспертизы, которой все ждут, обещают объявить только через несколько недель.

ПОХОРОНИЛИ. Ориентировочно в 23.50 (в субботу, 18 февраля, - прим.) по киевскому времени гроб с телом Уитни Хьютон был доставлен на кладбище. Кортеж сопровождала конная милиция

 Источник:  dondass.UA | ГЛОБАЛИСТ | СЕГОДНЯ.ua
 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты