Блок новостей
»   В мире моды  »   Просмотр материала  / Лучшие творения Жан-Поля Готье /

Найти в этом разделе

Популярные
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 1
Заглянувшие: 1
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Лучшие творения Жан-Поля Готье
Тема на сайте
2010 » Декабрь » 23 » Четверг
2559
    № 263     23 Декабрь 2010  
  ©     29.11.10
Вот уже несколько десятилетий Жан-Поль Готье одевает самых известных и красивейших женщин мира. Его мода адресована смелым, дерзким и уверенным в себе особам, которые не боятся быть в центре внимания. Жан-Поль Готье придумал конусовидное бра, в котором дебютировала Мадонна (Madonna), и вновь ввел в моду килт.


В будущем году поклонники творчества знаменитого французского модельера смогут увидеть лучшие из его творений на выставке-ретроспективе, которая будет продемонстрирована в нескольких странах мира. Дебют выставки "Модный мир Жан-Поля Готье: с тротуара на подиум" состоится в музее искусств в Монреале в июне 2011. Затем нарядам Готье предстоит путешествие в Даллас и Сан-Франциско, после чего они вновь вернутся в Европу.

Ретроспектива включает в себя около ста моделей, созданных дизайнером в разные годы. Модные экспонаты будут разделены на пять секций: "Paris", "Fusions", "Multi-Gender", "Eurotrash/X- Rated" и "Metropolis". Помимо этого посетители выставки смогут увидеть результаты сотрудничества Готье со звездами и деятелями искусства. В свет также выйдет книга о творчестве модельера. В ней будут опубликованы интервью со знаменитостями и около 500 снимков.

 Источник:  Мода
 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты