Календарь
»   Астрология  »   Просмотр материала  / Год Лошади /
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей
Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 1
Заглянувшие: 1
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Год Лошади
Оцени заставку:
1177 2 | 5
    № 1426     24 Ноября 2010, 16:05  

•  Китайский гороскоп
У Деревянной Лошади наиболее покладистый и дружелюбный характер из всех Лошадей. Она легка в общении и так же, как и Водяная Лошадь, довольно коммуникабельна. Это очень трудолюбивый и добросовестный работник, друзья и коллеги ценят и уважают его, а мнение и взгляды практически всегда принимаются во внимание. Учитывая богатое воображение Лошади, ей часто приходят в голову оригинальные практические идеи. Она очень начитанна, ведет активную общественную жизнь, щедра и великодушна, в основном, придерживается высокой морали.


Новый 2014 год нагрянет к нам под покровительством Синей Деревянной Лошади, которую особо чтят в Китае. Там она олицетворяет источник мудрости. Но все же не стоит забывать одну глубокую китайскую поговорку о том, что там, где есть голова, там есть и большая пасть, которая легко и больно может укусить.

Итак, следующий Новый год – год Лошади 2014. В свои полные права она вступит 10 февраля. Талисманом года считают Синюю Деревянную Лошадь. У неё довольно обширный круг интересов. Лошадь не терпит излишней суеты и шума, поэтому встречать год Лошади 2014 мы рекомендуем в тесном семейном кругу с друзьями и родными. Лучше отказаться от шумных компаний. Хозяйке года может это не понравиться.

Главная стихия года – вода. Она характеризуется динамичностью, непостоянством, способностью проникать везде и быстро изменяться. Синий цвет Лошади – это цвет космоса, тьмы над бездной.

Грядущий год Лошади 2014 принесет людям нестабильность и перемены в жизни, даже в мелочах. Поэтому важно действовать спланированно и обдуманно, быть осмотрительными и осторожными. Многим знакам Зодиака в следующем году может несказанно повезти. Свершатся задуманные планы и долгожданные большие перемены в жизни – замужество, приобретение жилья, смена места жительства, рождение детей. Год Лошади принесет нам множество самых ярких эмоций и впечатлений.

31 января 2014 года во второе новолуние после зимнего солнцестояния по восточному (китайскому) лунному циклическому календарю наступает год Синей Деревянной Лошади.

Каждая мелочь в этом году, происходящая в нашей жизни, неизменно будет поводом для события гораздо более значительного. Это всем, как предупреждение, и как совет. Предприимчивые люди сумеют извлечь из этого пользу. В год Лошади может крупно повезти.

Можно прожить весь год достаточно спокойно, однако 2014 – энергетически мощный. Вполне реально добиться любой цели, вне зависимости от её сложности и масштаба.

В личных отношениях необходимо отметить, что многие моменты, кажущиеся нам стабильными, на деле обернутся иллюзиями. В 2014 году Лошади, все чувства будут многократно усилены, а значит, тяжёлые моменты будет гораздо сложнее пережить.

В данной ситуации необходимо чётко контролировать свои эмоции и не позволяйть окружающим выводить себя из равновесия. Необходимо беречь свою энергию.

Тем, кто пока не обрёл свою вторую половинку, хозяйка года Лошадь предоставит реальный шанс на настоящее счастье.


2014 год по гороскопу для родившихся в разные годы календаря :


Крыса - Крыса старается строить долгосрочные планы, все заранее обдумать. В год Лошади события будут быстро меняться , меняя при этом обстоятельства. Нужно быстро перестраивать свои планы и оперативно вкладывать свои сбережения. Крысе этот будет даваться очень сложно. Произойдёт множество несчастий и катастроф.Нельзя делать необдуманных покупок, расходов и вложений капитала. Так , как могут возникнуть финансовые трудности. Этот год может принести Крысе долги и судебные процессы, разочарование в любви. Любовь в этом году для Крыс дремлет, лишь незначительные наслождения в светской жизни.


Бык - Бык всегда настроен на усердную работу. В этом году надо рассчитать свои силы и не брать на себя много обязательств, которые будут подрывать здоровье. Усталость может вызывать раздражительность и депрессию. надо всё продумать, чтобы не возникли финансовые неприятности и несчастная любовь. Но все равно нельзя опускать руки, а нужно упорно работать. Только постоянство может выручить Быков. Большинство неудач случится в первой половине года, а к концу года положение улучшится.


Тигр - Для Тигров - это счастливый год, Они вне опасности. Тиграм нужны активные действия и никакого отдыха. Все дела будут делаться с большой легкостью, смело можно рисковать. Возможно повышение по службе и хорошие деньги. Жизнь будет насыщена, как драматическими событиями, так и большими победами и достижениями.




Кролик | Кот - Этот год принесет Кроликам счастье и новые встречи. использовать Кролик известен своими профессиональными качествами, умением проявлять таланты. В год Лошади Кролик сможет проявить свою способность быстро реагировать на перемены и обман. Придется уделять светской жизни, чтобы увеличить свою популярность. Не ожидается больших трудностей и болезней. Они успеют восстановить некоторые раньше случившиеся потери. В этот год, Кроликов, ждёт больше, чем обычно, путешествий.


Дракон - Дракон всегда в мечтах о грандиозных планах на будущее, смело начинает любое дело и вступает за него в бой. В год Лошади, ему трудно будет изменять свои "наполеоновские" планы почти в каждом месяце. Год Лошади для Дракона станет умеренно хорошим. Будут некоторые плохие новости и неприятные обстоятельства. Если Дракон будет упорным и активным, проблемы урегулируются. Дракона будут тревожить настоящие и воображаемые беды. Но, в целом, этот год не считается плохим.


Змея - Этот год принесет Змее много перемен и событий, только не надо поддаваться эмоциям. Проблемы и тревоги могут отразиться на здоровье. Необходимо тщательно планировать любые начинания. В год Лошади Змея получает возможность приступить к осуществлению планах, ов. Трудности и проблемы будут кратковременными. Друзья придут на помощь. Возможен любовный роман.


Лошадь - Это успешный год для Лошади. Только представителей знака Огненной Лошади могут ожидать трагические события. Остальных ждет признание и радость. Все планы осуществятся без особых усилий. Стоит внимательней отнестись к новым знакомствам . К Лошади придёт счастье, продвижение по службе и признание. Поэтому надо проявлять уверенность в себе не надо разрывать связи ни с одним из своих партнеров и союзников.


Коза | Овца - В этот год не будет серьезных проблем ни дома, ни на работе. В год Лошади Овца может быстро и удачливо подстроиться под ритм жизни. . Возможны инфекции и маленькие заболевания. Не произойдёт никаких больших несчастий. В бизнесе сопутствует удача. Все окружающие постараются развлечь угрюмую Овцу.




Обезьяна - Это хороший год, но еще остались известные тревоги. Можно найти выгодную работу, но не следует излишне распыляться. От Обезьяны потребуется серьезное отношение к делам и обязанностям. Она должна будет проявлять дипломатичность, выбираясь из тяжелых ситуаций, иначе к концу года может запутаться в них. В целом, это удачный год. Отшумят все неприятности. В этот год необходимо проявить максимум консерватизма и наблюдательность для того, чтобы преуспеть.


Петух - Для Петуха год Лошади — это период испытаний. На пути будет много препятствий. Петухи сумеют их преодолеть, если не будут заблуждаться прежними успехами. Петух в любой процесс вносит дух соревнования. Его поступками движет желание получить приз, награду и признание. В год Лошади полоса удач закончится, если Петух будет прислушиваться к пустой похвале. Это время препятствий и конфликтов. Нужно быть дипломатами и идти на компромиссы. Возможны ссоры с любимыми и сотрудниками. Необходимо быть внимательными, чтобы все закончилось благополучно.


Собака - Для Собаки - это год развития и прогресса, повышения и большой прибыли. В год Лошади Собака имеет возможность расширить сферу деятельности и продолжить благоприятный для себя период. Прогресс наблюдается во всём. Это, возможно, самый хороший для Собаки год из всего двенадцатилетнего цикла. Постарайтесь использовать его полностью. Собаку может ожидать удачный брак. Но возможны неприятности у родственников или незначительные потеря имущества. Ждёт много путешествовий, и встреч гостей.


Кабан | Свинья - Год может быть благоприятным. Кабан может настойчиво добиваться поставленной цели. И до конца отстаивать интересы своей семьи. В год Лошади удача Кабана будет превосходной. Хотя ему не будет везти азартных играх, но не будет проблем с бизнесом и финансами. 2014 год - счастливый для семейной жизни.


ЗНАМЕНИТЫЕ ЛИЧНОСТИ, РОДИВШИЕСЯ В ГОД ЛОШАДИ

Джеймс Бейкер
Леонард Бернстайн
Леонид Брежнев
Никита Хрущев
Пол Маккартни
Исаак Ньютон
Луи Пастер
Анвар Садат
Александр Солженицын
Фредди Трумэн
Борис Ельцин.


 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты