Календарь
»   Астрология  »   Просмотр материала  / Год Козы /
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей
Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 1
Заглянувшие: 1
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Год Козы
Оцени заставку:
1262
    № 1427     25 Ноября 2010, 16:04  

•  Китайский гороскоп
2015 - Деревянная Коза

Эта Коза добросердечна, великодушна и всегда готова услужить. У нее широкий круг друзей и знакомых, и она занята самыми разными видами деятельности. Из-за доверчивого характера она легко попадает под чье-то влияние. Ей, безусловно, пошло бы на пользу больше полагаться на свои, а не на чужие суждения. В финансовом отношении она просто счастливчик, и так же, как и Металлическая Коза, легко находит общий язык с людьми.

ЛИЧНОСТЬ КОЗЫ

Коза рождена под знаком таланта. Это, как правило, одаренный человек с богатым воображением, умеющий ценить прекрасное. У Козы легкий, мягкий характер, она предпочитает привычное, свободное окружение, ненавидит раздоры, ссоры, выяснения отношений, не любит быть связанной всяческими обязательствами и регламентом. Ее невозможно принудить делать что-то против воли, но, несмотря на довольно спокойное отношение к жизни, это - явный максималист, и уж если берется за какое - то дело, то доводит его до конца.

* * *

Коза предпочитает работать в коллективе, а не в одиночку. Ей спокойнее, когда можно рассчитывать на поддержку и одобрение других. Если возникает необхо­димость самой принимать какое - то важное решение, она начинает переживать, волноваться и относится к проблеме довольно пессимистично. Насколько это вообще возможно, она с радостью переложила бы груз проблем на чужие плечи. Однако же, если она убеждена в своей правоте, то будет бороться до конца.

* * *

Коза бывает очень убедительной и часто пользуется этим, чтобы добиться своего, однако не торопится выставлять свои истинные чувства напоказ, и ей отнюдь не помешает быть более открытой и откровенной.

* * *

Характер у Козы спокойный, сдержанный, но в подходящей компании она чувствует себя как дома, и часто оказывается в центре внимания. Она прекрасно умеет принять, развлечь и развеселить гостей.

* * *

Из всех знаков китайского зодиака Коза - наиболее артистичная, одаренная личность. Чем бы она ни занималась, будь то театр, музыка, литература или искусство - везде преуспевает. Но даже в этой сфере Коза предпочитает творить в коллективе, а не в одиночку. Необходимо вдохновение, а также поддержка и чье-то сильное влияние, чтобы ее талант расцвел пышным цветом.

* * *

Коза порой бывает чересчур суеверной и религиозной, интересуется природными явлениями и животным миром. Козы, как правило, хорошие спортсмены, и многие из них добиваются в спорте больших высот.

* * *

О Козе нельзя сказать, что это - прирожденный финансист и что ее очень волнует материальное благополучие, но, как ни странно, ей практически всегда везет в этом плане, и она редко испытывает нужду. Ей, однако, свойственно транжирство - накопительство отнюдь не в ее характере.

* * *

Коза очень серьезно относится к сердечным увлечениям и, как правило, не сразу делает окончательный выбор. Несмотря на то, что Коза в принципе человек уживчивый, у нее есть свои привычки и принципы. Наилучшим образом складываются отношения у Козы с родившимися под знаками Тигра, Лошади, Обезьяны, Свиньи и Кролика. Неплохой контакт возможен с Драконом, Змеей, Петухом и Козой. А вот Бык и Собака слишком серьезны и тщеславны, по ее разумению. С Крысой же у Козы вообще нет ничего общего, и они вряд ли найдут общий язык.

* * *

Коза - дама практически все свое время посвящает дому и семье. Она умеет со вкусом обставить квартиру, а благодаря артистическим способностям ее дети всегда прекоасно одеты. За своей внешностью она тщатель но следит и, как правило, очень привлекательна. И хотя она очень хорошо организованна, ее энтузиазм и прекрасное чувство юмора всегда производят самое благоприятное впечатление на окружающих. Будучи хорошей хозяйкой, она умеет вкусно накормить и развлечь гостей.

По лунному восточному календарю 19 февраля 2015 года Лошадь на посту главного символа сменит Коза(Овца). Это восьмой знак «животного» зодиака. Ей дают еще название зеленой деревянной. Цвет имеет значение: он несет с собой противоречивость, динамику, войну между чувством и долгом, несдержанностью и мудростью.

Характер Козы сложен: она взбалмошна и миролюбива, агрессивна и сентиментальна, ленива, прагматична и непредсказуема, у неё превосходный вкус и артистизм. Скучать не придется. Произойдёт множество любопытных событий, которые так украшают нашу жизнь.

Беспечная Коза располагает к чрезмерной трате денег. Хотя Деревянная Коза и покровительствует охотникам за лёгкой удачей, излишне рисковать не стоит. Надёжнее сохранить средства, вложив их в недвижимость. Чтобы избежать ошибок, серьёзные покупки лучше делать в конце года.

Всё будет в порядке, если вы учитываете все особенности Козы(Овцы) и стараетесь ей угодить.

2015 год позволит людям сменить работу,облегчить труд и увеличить доходы.

Наибольшая вероятность успеха и новых идей в год Козы ждёт творческих людей в сфере искусства, литературы и изобретательства.

Принесите в свой дом игрушку, фигурку овцы или козы, это значит, что вы приглашаете к себе Госпожу Козу-Овцу. Важный символ наступающего 2015 года – колокольчики и бубенцы.

И, главное, верьте, что обязательно в вашем доме будет счастье, удача и здоровье!


2015 год обещает принести позитивные перемены всем знакам зодиака.

Год обещает пройти более спокойно и размеренно, так как Коза (Овца) – более кроткое животное.


Крыса - В год Деревянной Козы будет испытывать дискомфорт и раздражение. Весь год будет сражаться с безответственными людьми и доказывать свою правоту. Поэтому надо срочно научиться отдыхать, а не переделывать мир, так как этот напряжённый труд не будет оценён. В конце года возможны новые романтические отношения , если Крысы готовы к созданию семьи.


Бык - В год Козы сможет достичь всех поставленных целей. Научиться налаживать контакты, анализировать свои поступки и выслушивать мнение других. Родившимся в год Быка, обещают финансовое благополучие.




Тигр - Возможны конфликты из-за целеустремлённости и коварства Тигров. Но напряжённость в отношениях только укрепит их решимость в достижении цели. Неприятности только укрепят их волю, а рядом появятся надёжные союзники.



Кролик (Кот) - Кролика ждут перемены. Они осознают важность людей, окружающих их в жизни. А это сулит им немалые выгоды. В 2015 году для Кролика начнётся период переоценки ценностей, который изменит его жизнь к лучшему.



Дракон - Весь год будет работать над собой, что положительно скажется на его статусе и самооценке. Драконам советуют сдерживать свою эмоциональность, которая может привести к неприятностям. Многочисленные конфликты многому научат их, но близкие и родственники не оставят их без помощи.



Змея - Для мудрых Змей 2015 год станет одним из лучших. Рождённые в год Змеи смогут приобрести новые положительные качества: избавиться от комплексов, раскрепоститься, научатся прощать обиды близким и налаживать контакты с незнакомцами. Поэтому их личная жизнь наладится к лучшему.



Лошадь - Деревянная Коза приготовила для них неожиданные повороты судьбы, новые увлечения. Весь 2015 году будут стремиться получить от жизни всё. Природный энергетический потенциал поможет легко преодолеть все трудности. Друзья всегда окажут помощь.


Коза (Овца) - Для хозяйки года, Козы, 2015 станет годом больших перемен в жизни. Особое внимание необходимо уделить в этом году здоровью. Не тратить лишние деньги. А правильное распределение финансов будет способствовать обогащению.



Обезьяна - Обезьяны будут весьма позитивны, благодаря чему проживут 2015 год легко и успешно. Желание обрести гармонию во всём приведёт к освобождению от тяжёлых и неприятных отношений и нелюбимой работы. Год благоприятен для путешествий и переездов, а также создания новых союзов.



Петух - Родившиеся в этот год, если не избавятся от своей язвительности, могут остаться без поддержки близких. Если не начнут воспитывать в себе терпимость к окружающим, то познают беззащитность и одиночество.




Собака - В этом году они станут перед необходимостью принять крайне важное решение. Тем. кто не испугается перемен пророчат значительные выгоды и изменения в жизни. Вероятны смены убеждений. Собакам придётся постоянно помогать близким людям и оказывать им поддержку.



Кабан (Свинья) - Неудачи ждут в первой половине года из-за прямоты суждений. Однако, переосмыслив свои взгляды, они уже во второй половине года займут лидирующие позиции, приложив достаточные усилия. Решительные и хладнокровные представители этого знака получат заслуженное признание и уважение окружающих.


ЗНАМЕНИТЫЕ ЛИЧНОСТИ, РОДИВШИЕСЯ В ГОД КОЗЫ

Борис Беккер,
Артур Конан Дойл,
Михаил Горбачев,
Джордж Харрисон,
Хулио Иглесиас,
Ференц Лист,
Хавьер Перес Де Куэльяр,
Марк Твен,
Лех Валенса.


 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты