Календарь
»   Астрология  »   Просмотр материала  / Год Обезьяны /
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей
Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 1
Заглянувшие: 1
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Год Обезьяны
2010 » Ноябрь » 26 » Пятница
Оцени заставку:
1183
    № 1428     26 Ноябрь 2010, 14:49  

•  Китайский гороскоп
ЛИЧНОСТЬ ОБЕЗЬЯНЫ

Обезьяна рождена под знаком воображения. Она любознательна, крайне любопытна и всегда в курсе происходящих вокруг нее событий. Она всегда рада помочь, а ее рекомендации всегда надежны и практичны. Обезьяна умна, начитанна, любит учиться, имеет прекрасную память. Среди Обезьян немало эрудитов и лингвистов. У нее очень убедительная манера говорить, любовь к участию в дискуссиях и дебатах. Ее дружелюбие и уверенные манеры помогают легко завоевывать поклонников и почитателей. Именно благодаря этим качествам среди Обезьян немало политиков и дипломатов. Они обычно хорошо справляются с работой, требующей общения с людьми, например, преподавание, торговля.

* * *

Обезьяна, однако, достаточно ловка и хитра и даже зачастую не очень чистоплотна в поступках. Она ни за что не упустит возможности получить свое любым способом, может обвести любого вокруг пальца, но жертва осознает это слишком поздно. Она даже рискует перехитрить саму себя. К тому же, она настолько самоуверенна, что редко принимает чьи - то советы. Обезьяна любит советовать другим, а сама предпочитает полагаться лишь на собственные суждения.

* * *

Обезьяна прекрасно умеет выпутаться из самых затруднительных положений. Причем способна вытащить не только себя, но и других из самого безнадежного положения. У нее очень сильно развит инстинкт самовыживания.

* * *

Обладая разнообразными талантами и способностями, Обезьяна неплохо умеет делать деньги, но слишком любит шикарную жизнь, чтобы уметь отказать себе в чем-то. Порой она бывает очень завистлива, если кто-то имеет то, о чем она сама мечтает.

* * *

У Обезьяны оригинальный склад ума и, несмотря на коммуникабельность, стремление к независимости. Она должна иметь свободу действий, а любая Обезьяна, волею судеб связанная жесткими рамками, очень быстро начинает чувствовать себя несчастной. Если ее жизнь становится слишком монотонной и скучной, она вскоре теряет всякий интерес и начинает стремиться к разнообразию.

* * *

Обезьяне явно не хватает усидчивости и настойчивости, и это зачастую портит ей карьеру. Если Обезьяна сумеет сконцентрировать свое внимание на чем-то одном, то, безусловно, сумеет добиться многого. Обезьяна - отличный организатор и, хотя ей иногда свойственно ошибаться, всегда имеет какой-то план или идею. В тех редких случаях, когда план не срабатывает, она просто пожимает плечами и пускается на эксперимент. Она никогда не повторяет дважды одной ошибки и пробует свои силы во множестве мероприятий в течение жизни.

* * *

Обезьяна любит производить впечатление, и, как правило, ей это хорошо удается. Многих привлекают в ней внешность, остроумие и то, что она, безусловно, внушает доверие.

* * *

Обезьяны обычно женятся молодыми, и, чтобы их союз был удачным, партнерам необходимо предоставлять Обезьянам некоторую свободу действий и возможность удовлетворять их жажду приключений. У Обезьяны обязательно должно быть в жизни какое-то разнообразие. Наиболее удачен союз Обезьяны с Крысой, Драконом, Свиньей и Козой. Нетерпеливая, жизнелюбивая Обезьяна может также ужиться с Быком, Кроликом, Змеей и Собакой, но, вероятно, будет раздражать Петуха и Лошадь, а Тигр просто не станет терпеть ее выходки. Неплохим может быть союз и двух Обезьян - они легко понимают друг друга и смогут помогать один другому в различных ситуациях.

* * *

Обезьяна - дама умна, очень наблюдательна и проницательна. Ее мнения и оценки высоко ценятся, а уверенная манера поведения помогает добиться цели. У нее множество самых различных интересов, стремление участвовать в нескольких проектах сразу. Она уделяет большое внимание своей внешности, элегантно одевается и любит ухаживать за волосами. Она прекрасная, заботливая мать, а в течение жизни приобретает множество друзей.

* * *

При условии, если Обезьяне удастся умерить свой пыл и не отвлекаться на происходящее вокруг, она, конечно, сможет добиться своей цели в жизни. Столкнувшись с жизненными неудачами, она должна остановиться и задуматься об их причинах. Обезьяна - оптимист, и ее жизнь богата событиями и приключениями.

2016 - ОГНЕННАЯ ОБЕЗЬЯНА

Огненная Обезьяна умна, полна жизненных сил и без труда завоевывает уважение других. У нее богатое воображение, разносторонние интересы, правда, они порой отвлекают ее от более полезных и выгодных дел. Она любопытна и всегда в курсе всех происходящих событий. Однако бывает весьма упрямой, если не все идет по ее плану, и порой подавляет тех, кто не обладает столь сильной волей. Характер имеет очень живой, у противоположного пола пользуется большой популярностью, очень предана своему партнеру.
В ночь с 7 февраля на 8 февраля 2016 года, по восточному лунному календарю начинается год красной огненной обезьяны.

Обезьяна непредсказуема, поэтому нужно быть готовым к различным сюрпризам и приготовиться к нескучному и веселому году. Возможно, лучше встречать этот год в спокойной домашней обстановке.

Обезьяна очаровательна, привлекательна, сообразительна и очень изобретательна. Она может думать о множестве вещей одновременно. На собеседника производит выгодное впечатление. Пользуется популярностью у противоположного пола.

Обезьяна с удовольствием принимает комплименты и подарки. Обожает знаки внимания в разнообразном проявлении. Однако, при этом все равно остается неуловимой и непостоянной.

Успокаивается, когда встречает свою вторую половину. Обезьяна способна на сильные и длительные чувства. Семья очень много значит для неё.

Сфер, в которых люди, рождённые в год обезьяны, не будут удачливы, совсем немного. Так, как имеют привычку соглашаться со всеми. Эти люди способны, талантливы и подвижны, много читают, всё замечают и довольно много знают. У них хорошая память. Это очень сильные, страстные натуры. Однако их интерес быстро гаснет.

Вторая часть жизни у людей-обезьян самая неудачная. Отношения с женщинами у мужчин-обезьян будут неудачны. Им надо остерегаться объяснений. Слишком много говоря, они могут оттолкнуть от себя людей.

Рожденным в этот год надо помнить, что не стоит увлекаться азартными играми и ввязываться в сомнительные проекты.Они должны сдерживать свою эмоциональность и изменчивость.Тогда жизненный успех им обеспечен. В эти годы все может произойти... Революции, бунты, баррикады... Никто не скучает: кругом беспорядок, анархия...Обезьяна развлекается.




2016 год по гороскопу для родившихся в разные годы календаря :


Крыса - Всякие выходки развлекают ее. Крыса наконец находит равновесие и счастье. Усилия приносят свои плоды.




Бык - Очень плохой год. Он будет бояться и почувствует угрозу. Он ненавидит непредвиденное.




Тигр - Поверит,что время наступило, и посвятит все свои силы новым идеям. Но Обезьяна смеется потихоньку.





Кролик | Кот - Он не будет беспокоится сверх меры. Принимает Обезьяну за то, кем она есть. Подождет, пока все утрясется.





Дракон - Будет двигаться вперед, бесполезно его жалеть. Он не любит, когда его учат или смеются над ним.





Змея - Ее разум гримасничает, она скептически усмехается... Но она способна принять участие в событиях, чтобы что-либо увидеть. Она любопытна.




Лошадь - Все это довольно забавно, в общем-то... Можно благоразумно заняться политикой, обеспечивая свои тылы.





Коза | Овца - Ею мало интересуются, за исключением тех моментов, когда все собираются в доме. Она участвует в игре.




Обезьяна - Она ликует... Эта суета ее невозможно развлекает, если смотреть на нее со стороны.




Петух - Он агрессивен и захочет установить порядок. Будет говорить пустые слова и распространяться о морали. Он отважен, способен к самопожертвованию.





Собака - Как и Тигр, Собака поверит, что это произошло. Будет действовать стремительно. Она будет скомпрометирована, но... готова начать все заново.




Кабан | Свинья - И с той, и с другой стороны она сделает то, во что верит, с энтузиазмом. Ее личные дела, да и любые, устраиваются. Она обретает свою жизнерадостность.





ЗНАМЕНИТЫЕ ЛИЧНОСТИ, РОДИВШИЕСЯ В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Юлий Цезарь
Чарлз Диккенс
Скотт Фицджеральд
Поль Гоген
Эдвард Кеннеди
Джонатан Кинг
Мартина Навратилова
Элизабет Тейлор
Гарри Трумэн
Питер О’Тул
Леонардо да Винчи


 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты