Календарь
»   Астрология  »   Просмотр материала  / Год Петуха /
Вы просматриваете сайт как   Гость

  Дневник автора
Блок новостей
Костюм Грим и постиж
Библиотека Иллюстрации
Календарь Интернет-обзор
 
Просматривают: 1
Заглянувшие: 1
Авторизированные: 0
Авторский проект   Людмилы Войновской
Год Петуха
Оцени заставку:
1211
    № 1429     26 Ноября 2010, 15:50  

•  Китайский гороскоп
Какое животное назначили главным в этом году? Оказывается, что 2017 год - год Огненного Петуха и особенно активного Марса!

На какие особенности петуха-птицы Восточный гороскоп рекомендует обратить особое внимание? Петух - это глава большой семьи! Или всегда стремится иметь таковую. Что печально, может иметь не одну любимую курочку! Имеет много детей (цыплят). Внимательно следит за порядком в курятнике. Целый день работает, чтобы добыть пропитание. А походка, стать, гордая посадка головы! А оперение - перышко к перышку! Готов к драке при любом случае внедрения на свою территорию или сферу влияния. В пылу сражения «теряет голову», всю свою практичность и консервативность, и бьется до конца, каким бы он не оказался. Вооружен острым клювом, острыми когтями и шпорами. С ним рядом надо быть настороже!

Какие качества присущи рожденным под этим знаком?

Переведем все перечисленное в плоскость человеческого характера. Что можно ожидать от человека, рожденного в год Петуха?

Плюсы. Хороший семьянин - заботливый, серьезный, ответственный. Умеет быть первым в семье и на службе. Консервативен. Готов отвечать за себя и за окружающих. Красив, умеет поддерживать статусную внешность, уделяет внешнему виду большое значение. Абсолютно уверен, что не только он, но и вся его семья - самые лучшие в мире! На многое готов для своих близких и ради достижения своих целей.

Минусы. Может иметь не одну семью. Только свои планы и идеи считает конструктивными и правильными. С трудом прислушивается к возражениям. Не терпит рядом с собой равноправного партнера. Даже если Петуху не досталась природная красота, вопрос внешнего вида для него имеет громадное значение! Перышки должны быть красиво уложены, а гребешок должен красиво стоять на голове! Если это не так, то приведение себя в порядок может растянуться надолго и являться причиной плохого настроения. А когда Петух расстроен, то окружающим можно ожидать удара «клювом»! Уверенность в исключительности самого себя и своей семьи может плавно перейти в семейный диктат. Только он (или она, если Петух - она) знает, что надо делать, чтобы семья жила в достатке. Только он будет определять как, куда и зачем будет двигаться семья в полном составе. Любое другое мнение невозможно, потому что неправильно! Готовность «умереть» в заботах о семье и отстаивании интересов семьи может довести Петуха до серьезных болезней.

Год Огненного Петуха 2017 обещает быть очень неспокойным. Огненный знак любого животного означает, что все будет «слишком». Плюсы и минусы будут со знаком бесконечности. Люди, рожденные под знаком Огненного петуха, получают минусы «без дна» и плюсы «выше крыши»! Задача родителей и самого Петуха справиться с минусами и рассчитать силы на освоение плюсов.

У тех, кто родится в год Петуха - 2017-й - характер будет непростой.

Сферы деятельности Огненного Петуха

Успешные организаторы высшего звена: директора, бизнесмены, кадровые военные. Лучше, конечно, организаторы в большом коллективе. Врачи, деятельность которых связана с хирургией, активными методами лечения. Учителя широкого профиля, не обязательно только школьные.

О чем стоит задуматься человеку, рожденному в год Огненного Петуха?

О внимании к мнению окружающих, о моногамии в семейной жизни, о способности сохранять разумный мир без конфликтов и войн любого масштаба, о правильном отношении к собственному здоровью.

О чем стоит задуматься людям, которые оказались рядом с Огненным Петухом?

О том, чтобы поддерживать его в добрых делах, заботясь о его здоровье. Быть готовыми отстаивать собственное мнение всю жизнь. Если вы тонкий дипломат - с Петухом ужиться сможете!

Как встретить 2017 год, чтобы Огненный Петух на весь год стал вашим другом?

Для начала надо серьезно задуматься над новогодним нарядом.

Яркий, дорогой и модный наряд должен понравиться Петуху.

В одежде должен присутствовать красный, оранжевый или желтый цвет.

Не забудем об аккуратности и подтянутости. Каждая деталь должна быть на своем месте! Петух оценит и тщательно подобранные золотые украшения.

Совершенно исключены в одежде и аксессуарах любые намеки на хищников. Они - враги Петуха.

Встречать Новый Год лучше в большой компании родных и близких.

Подарки должны быть полезными, но не очень дорогими.

Петух не одобряет излишние расходы.

Зная непростой характер Огненного Петуха, постарайтесь в этом году держать себя в руках, не обижать напрасно окружающих.

2017 год предоставляет большие возможности для самореализации.

Важно правильно рассчитать силы и не нанести вред здоровью в процессе освоения этих возможностей.

28 января 2017 года, по восточному лунному календарю, наступит год Огненного Петуха. Этот год, проходящий под огненным знаком, обещает быть очень неспокойным.

Жизнь, рожденных под знаком Огненного петуха, всегда очень наполнена всевозможными событиями. Задача родителей и самого Петуха справиться с проблемами и рассчитать силы на освоение новых возможностей. Люди, рожденные в Год Петуха, обладают даром убеждения. Они смогут добиться успеха в любой профессии. Рождённые под этим знаком, всегда стремятся получить высокооплачиваемую и почетную работу, а к ежедневной рутине и подчинению относятся с неприязнью. Их жизнь никогда не будет скучной и заурядной.

Детство, юность и зрелые годы Петуха полны проблем, а старость безоблачна и радостна.

Женщины, рожденные в Год Петуха, обаятельны. К семейной жизни относятся мудро с долей юмора. Женщина-Петух очень дружелюбна, общительна. Но, ужиться с нею нелегко. Так, как Женщина-Петух ценит и защищает свою свободу и не потерпит вмешательства в свою жизнь.

В 2017 году ожидаются перемены в жизни на всей Земле. Продолжится борьба отдельных государств за господство в мире. Будем надеяться, что людям удастся справиться с собой, и 2017 год , «огненным», будет только по названию в Восточном гороскопе.


2017 год для родившихся под другими знаками :


Крыса - Для неё все идет довольно неплохо. Перемены в обществе мало трогают ее.




Бык - К нему вернулась уверенность. И можно рассчитывать, что он вновь с рвением примется за работу.




Тигр - Для него это год борьбы и бунта. Он будет разочарован во многом и несчастен. Набравшись сил, продолжит сражения.




Кролик | Кот - Для него, не очень хороший год. Его раздражает, смешит суета и бесконечные парады Петуха.




Дракон - Ему, как всегда, представится случай блеснуть... Но трезвый ум удержит его от каких-либо действий.




Змея - Для неё просто суровый год. Часто будут моменты отчаяния. Так как она довольно-таки ленива и должна будет делать усилия, чтобы выжить.




Лошадь - У неё всё прекрасно. Тылы обеспечены... Можно смело браться за работу.





Коза | Овца - Весь год будет стремиться к богемной жизни, отказываясь работать.





Обезьяна - Хоть и её год прошёл, всё стало менее забавным. Однако правление и усилия Петуха её развлекают.




Петух - Прекрасный год. Всё сверкает. Однако, надо приложить усилия, чтобы всё задуманное свершилось.




Собака - Для неё, как и для Тигра, год переживаний и борьбы.





Кабан | Свинья - Работа принесёт плоды. Жизнь прекрасна.





ЗНАМЕНИТЫЕ ЛИЧНОСТИ, РОДИВШИЕСЯ В ГОД ПЕТУХА

Александр I император России
Екатерина Великая
Рихард Вагнер
Фенимор Купер
Станислав Лем
Юрий Никулин
Андрей Сахаров
Андре Моруа
Энрико Карузо
Ив Монтан
Джульетта Мазина
Йоко Оно
Жан Поль Бельмондо
Иоганн Штраус
Рабиндранат Тагор
Джузеппе Верди
Мэри Квант
Никита Михалков
Бритни Спирс


 

 
 
 
 
>
 
Дизайн сайта адаптирован под браузер
Google Chrome
Отзывы 2007 - 2014 © karnaval.my1.ru Хостинг от uCoz Контакты